Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Танго Телеком участник IX международнгого форума CCWF-2010




Заголовок: Танго Телеком участник IX международнгого форума CCWF-2010

Компания: Танго Телеком

23-24 марта 2010 года Танго Телеком принял участие в важнейшем событии мира Call-центров стран Восточной Европы "Мир Call-центров Call Center World Forum CCWF 2010". Ежегодно форум собирает ведущие компании отрасли и предоставляет площадку для обмена опытом, общения и налаживания деловых связей.
Участники и посетители Форума проявили большой интерес к предлагаемым Танго Телеком услугам, оценили высокое качество программного обеспечения и инновационность разработок. В результате мероприятия более чем с 20-ю компаниями налажены деловые контакты, способствующие взаимовыгодному развитию и продвижению на рынке. Заключены договоры на аутсорсинговое обслуживание и продажу программного обеспечения, в том числе организации контакт-центров "под ключ".
Наибольший интерес у посетителей выставки вызвал программно-аппаратный комплекс "2Т-Такси", предоставляющий возможность быстрого запуска диспетчерской службы такси. Посетители выставки самостоятельно смогли протестировать оборудование и оценить удобство работы комплекса и получить ответы на интересующие вопросы.
Компания Танго Телеком ярко заявила о себе на рынке call-центров стран Восточной Европы и теперь выходит на новый уровень предоставления услуг.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.2t.ru
Контактное лицо: Бахтина Ирина
Руководитель отдела рекламы и продвижения
E-mail: i.bakhtina@2t.ru
Телефон: +7 3412 916-534
Факс: +7 3412 916500

В избранное