Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Алексей Глазырин: 'Дни PR в Москве-2010: Осмысляя итоги десятилетия'




Заголовок: Алексей Глазырин: "Дни PR в Москве-2010: Осмысляя итоги десятилетия"

Компания: РАСО

28 апреля на площадке Российского PR-Портала состоится онлайн-конференция "Дни PR в Москве-2010: Осмысляя итоги десятилетия", приуроченная к ежегодному крупнейшему отраслевому фестивалю и его центральному событию - Международной конференции по стратегическим коммуникациям "Нулевые". Перезагрузка".
Как продвигается подготовка к фестивалю? Какие темы планируется обсудить в ходе конференции? Почему оргкомитет выбрал именно такую проблематику? Кто может стать участником "Дней PR"? В чем отличие нынешнего фестиваля от прошедших?
На вопросы пользователей Портала - специалистов в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга - ответит президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральный директор ГК "НЬЮТОН" Алексей Глазырин.
Алексей Глазырин:
Президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральный директор Группы компаний НЬЮТОН.
Член IPRA (International Public Relations Association), член Стратегического совета Российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia).
Лауреат Национальной премии "Медиа-менеджер России"
Член жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный Апельсин", премии PROBA IPRA GWA.
Эксперт в области стратегического маркетинга и практических коммуникаций для бизнеса.
За два года работы на посту президента РАСО особое внимание уделил развитию инфраструктурных проектов отрасли, вопросам профессионального образования, в том числе и в регионах, инициировал более активное проведение профессиональной сертификации в российских масштабах. Ключевыми задачами считает развитие международных и межотраслевых отношений, повышение авторитета РАСО и информированности общественности, расширение списка услуг для членов РАСО
Активно поддерживает важнейший проект отрасли - Международный фестиваль "Дни PR в Москве", является председателем оргкомитета.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Элеонора Коновалова
Пресс-секретарь
E-mail: ekonovalova@newton-pr.ru
Телефон: +7 495 2283192

В избранное