Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки PTC Innovation Forum'10 продемонстрирует готовые рецепты успешного промышленного производства




Заголовок: PTC Innovation Forum'10 продемонстрирует готовые рецепты успешного промышленного производства

Компания: Parametric Technology Corporation

13 апреля в Москве откроется серия ежегодных конференций PTC Innovation Forum'10. Площадка форума ежегодно объединяет профессионалов из различных промышленных отраслей, отвечающих за проектирование, производство и выпуск готового продукта.

В этом году основные вопросы PTC Innovation Forum связаны с задачами модернизации российской промышленности.

Основные темы затронут весь спектр актуальных задач реального промышленного предприятия, включая
Внедрение технологий и развитие бизнес-процессов как гарантированный способ достижения успеха.
Презентации новых продуктов и решений. Будут представлены новые для российского рынка решения Windchill Product Point и Relex.
Успешные внедрения -- истории заказчиков.
Технические демонстрации от экспертов РТС и технологических партнеров в выставочном зале.

Конференция 2010 г. станет насыщенной не только информационно, но и зрелищно.
Например, будет представлен стенд виртуальной реальности, погружающий Вас в мир 3D прототипов различных изделий, сконструированных в системе Pro/ENGINEER -- самолеты, автомобили, тяжелая техника и пр. Использование виртуального окружения позволяет создавать и воспринимать конструктору виртуальный прототип как реальный и изменять его в реальном времени. Практически все ведущие компании мира применяют технологии виртуальной реальности в своих конструкторских и дизайнерских центрах, так компания Форд утверждает,
что внедрение подобных систем позволило сократить время проектирования модели легкового автомобиля с 42 до 24 недель.

А также компании Arbyte и Lenovo приглашают Вас на свои демо-зоны, в которых сотрудники ведущих в России производителей аппаратных решений наглядно продемонстрируют возможности графических систем собственного производства. Используя модели Pro/ENGINEER, Arbyte и Lenovo докажут Вам, что правильно подобранный аппаратный комплекс способен резко повысить эффективность разработки инновационных изделий.

Узнайте о технических новинках первыми! Как подготовить и контролировать производство еще эффективнее? Мы не только расскажем, но и наглядно продемонстрируем -- в ходе Форума будут работать демо-зоны различных продуктов PTC. Более того в арсенале РТС появилось новое решение -- Relex. На форуме Вы узнаете, для кого это решение и какие задачи оно решает. А так же многое другое!

PTC Innovation Forum пройдет 13 апреля в отеле "Ренессанс" по адресу: г. Москва, Олимпийский пр-т, 18/1.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Программа конференции и бланк и форма для регистрации представлены на www.ptcinnovationforum.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Гульназ Хусаинова
Менеджер проекта
E-mail: g.khusainova@npv.ru
Телефон: +7 499 973 95 92

В избранное