Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Технологии 'Зеленого' бизнеса в России: как сделать экологию выгодной для общества и бизнеса?




Заголовок: Технологии "Зеленого" бизнеса в России: как сделать экологию выгодной для общества и бизнеса?

Компания: AIESEC

15 апреля ответ на этот вопрос будут совместно искать крупные междуна-родные компании, экологические НКО и организаторы проекта EcoWay меж-дународной молодежной организации AIESEC.

Проблемы экологии волнуют весь Мир. Общественные организации, лидеры по-литики развитых стран обсуждают их в списке наиболее острых вопросов. В Рос-сии положение дел только начинает меняться к лучшему. И в рамках проекта EcoWay активисты международной молодежной организации AIESEC ищут ответ на вопрос о том, как построить Эко Культуру в России и перенять лучший между-народный опыт в этом направлении.

Первое мероприятие проекта - круглый стол "Зеленый Маркетинг" соберет экс-пертов из крупных международных компаний с выстроенными "зелеными" про-цессами, представителей некоммерческих организаций и специалистов в области "эко-потребления". Модерировать дискуссию будут специалист GREEN PEACE в России Наталья Северина и непосредственно организатор проекта от лица AIE-SEC Евгений Лебедев. Участие в Круглом столе уже подтвердили Unilever, Экоте-ка, Экологический Союз, GREEN PEACE Россия и др.

В рамках обсуждения будут оценены эффективность мер по внедрению экологии в компаниях, их рентабельность, но -самое главное- влияние на общество и куль-туру потребления в нашей стране.

Дальнейшими этапами проекта EcoWay будут просветительские семинары для детей и молодежи о проблемах экологии и способах их решения, субботники со знаменитостями, а также внедрение международного опыта "зеленого маркетин-га" в компаниях Санкт-Петербурга.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.aiesec.spb.ru
Адрес организации: СПБ, Москательный пер., д. 4
Контактное лицо: Яковлева Дина Сергеевна
Вице-Президент по связям с общественностью
E-mail: dina.yakovleva@aiesec.net
Телефон: +7 904 60819080

В избранное