Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Компания 'iSolutions' совместно с компанией Microsoft провели семинар 'Практика применения ERP системы Microsoft Dynamics AX в автоматизации складов'.




Заголовок: Компания "iSolutions" совместно с компанией Microsoft провели семинар "Практика применения ERP системы Microsoft Dynamics AX в автоматизации складов".

Компания: "iSolutions", Ltd

Прошедший семинар был посвящен вопросам автоматизации складов и 3PL операторов. В ходе мероприятия участники имели возможность посмотреть Microsoft Dynamics AX в действии с использованием специализированного складского оборудования, а также обменяться опытом с коллегами, уже применяющими систему на практике.

Семинар посетили более 10 руководителей в области логистики ведущих производственных, дистрибьюторских и логистических компаний.

В ходе мероприятия был заслушан доклад коммерческого директора компании "Advanced Solutions" Виталия Сорокина о практических результатах применения инновационных технологий и IT-решений.

Выступление Романа Ширкалина, Директора по консалтингу компании "iSolutions", вызвало большой интерес слушателей. Опыт создания автоматизированной системы управления складом на базе ERP Microsoft Dynamics AX в компании "Эгопласт", оказался близкой и актуальной темой для многих присутствующих.

Специалисты компании "iSolutions" продемонстрировали Microsoft Dynamics AX в действии с использованием специализированного складского оборудования, а представитель компании Microsoft ознакомил участников с платформой Microsoft Dynamics AX 2009, и рассказал о тенденциях развития на ближайшее время.

Ознакомиться с материалами по итогам мероприятия Вы можете, перейдя по ссылкам: www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20100408/AC24_CompanyPresentation.zip

www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20100408/iS_Egoplast_Project.zip

www.innosol.ru/sharedfiles/public/files/Seminar20100408/iS_Logistic_Presentation.zip

О компании iSolutions

iSolutions - компания, основными направлениями деятельности которой являются:

- разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
- консалтинг в области управления и информационных технологий,
- поставка лицензионного ПО
- специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions - команда профессиональных консультантов и разработчиков,
которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.innosol.ru
Контактное лицо: Евгения Выходцева
Пресс-служба
E-mail: evyhodceva@innosol.ru
Телефон: +7 499 613-78-73

В избранное