Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки 'Мототелеком' приглашает вас на 'Связь-Экспокомм-2010'




Заголовок: "Мототелеком" приглашает вас на "Связь-Экспокомм-2010"

Компания: Mototelecom

Компания "Мототелеком", российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, примет участие в выставке "Связь-Экспокомм-2010", которая пройдет с 11 по 14 мая 2010 года в Москве.

"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум. Уже более 30 лет он становится самой высокоэффективной площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

На форуме компания "Мототелеком" представит свою новейшую разработку - многоточечную программную систему видеоконференцсвязи бизнес-класса Mototelecom(R) Videomeeting(tm) System, которая обеспечивает высокоскоростное соединение, передачу, обработку, преобразование и представление интерактивной информации на расстояние в режиме реального времени.

Mototelecom(R) Videomeeting(tm) System имеет удобный и интуитивно понятный WEB-интерфейс, упрощающий установление и управление видеосвязью. Пользователь системы не нуждается в привлечении специалистов для настройки каждой конференции по отдельности, системные функции видеоконференции выбираются нажатием нескольких кнопок в интерфейсе программы Mototelecom Videomeeting System. В то же время IT-персонал получает единую платформу управления сетью для эффективного мониторинга и устранения неполадок при любых видах
видеосвязи.

Сервисы:

* Многопользовательские видеоконференции (количество участников ограничено только лицензиями и мощностью серверного оборудования)
* Режим трансляции
* Видеотелефония
* Комнаты конференций
* Web-интерфейс с личным кабинетом
* Планировщик конференций
* Запись конференций
* Показ рабочего стола
* FTP для хранения записанных конференций и дополнительных материалов

Основными преимуществами Mototelecom(R) Videomeeting(tm) System являются:

* возможность интеграции с видеооборудованием различных производителей;
* ценовая доступность продукта не только для крупных, но и для средних и малых компаний;
* возможность подключения новых абонентов за счет покупки дополнительных лицензий и наращивания мощности серверного оборудования (маштабируемость);
* высокое качество видеосигнала даже при ограниченной скорости Интернета;
* удобный пользовательский WEB-интерфейс.

Mototelecom(R) Videomeeting(tm) System разработан с учетом специфики российского бизнеса и потребностей потенциальных клиентов. От иностранных аналогов он отличается простотой внедрения, удобством использования, привлекательной ценой и низкой стоимостью владения.

На форуме "Связь-Экспокомм-2010" посетители смогут протестировать Mototelecom(R) Videomeeting(tm) System, а так же получить консультацию от специалистов "Мототелеком" по внедрению видеоконференцсвязи в свои предприятия и услышат примеры решений для различных секторов рынка, которые были подготовлены специально для форума.


Посетите наш стенд 81С01 в павильоне No 8 зал 1. Получите бесплатное приглашение на сайте expocentr.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mototelecom.ru/
Контактное лицо: Турчан Марина
руководитель направления Mototelecom Software
E-mail: turchan@mototelecom.ru
Телефон: +7 (495) 988-15-64 доб. 781

В избранное