Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Методический семинар для органов государственной власти субъектов РФ




Заголовок: Методический семинар для органов государственной власти субъектов РФ

Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии

16 апреля 2010 г. в Правительстве Москвы прошел методический семинар "Электронный регион: организация работ по подготовке и реализации планов мероприятий по развитию информационного общества и формированию электронного правительства", организованный межведомственной рабочей группой по вопросам сокращения различий между субъектами РФ по уровню информационного развития и экспертно-консультативной группой Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества.

В семинаре приняли участие члены президиума, члены межведомственных рабочих групп и экспертно-консультативной группы Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества, представители федеральных и региональных органов власти, руководители органов исполнительной власти, отвечающие за развитие и использование ИКТ в субъектах РФ.

Основной целью семинара стала методическая поддержка субъектов РФ в разработке к 1 июня 2010 года планов мероприятий по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в соответствии с решениями Госсовета и президиума Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества.

Генеральный директор Компании БФТ Моносов А.Н., занимающий пост заместителя председателя архитектурного комитета экспертно-консультативной группы Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в Российской Федерации и являющийся руководителем экспертной секции архитектуры электронного региона, выступил на семинаре с докладом "Об основных подходах к реализации архитектуры электронного региона".

В рамках семинара состоялось вручение дипломов Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в Российской Федерации по результатам конкурса "Лучший регион в сфере информационно-коммуникационных технологий - 2010" в номинации "Управление развитием и использованием информационно-коммуникационных технологий". Регионами-победителями стали Санкт-Петербург, Москва, Мурманская, Томская, Тюменская и Нижегородская области, республики Карелия, Татарстан, Чувашия и Ханты-Мансийский автономный округ. Приятно
отметить, что больше половины регионов-победителей уже являются клиентами Компании БФТ.


О БФТ:
Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 31 регионе и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
* комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
* комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
* комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат "АЦК - Бюджетные услуги"
Муниципальные и государственные закупки
* комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК - Государственный/Муниципальный заказ"
* комплексная система автоматизации процесса организации и проведения торгов на продажу (аренду) государственного и муниципального имущества "АЦК - Имущественные торги"
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития
* комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК - Мониторинг"
* система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК - Информационный монитор"


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.bftcom.com/
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Отдел по связям с общественностью
E-mail: d.topuria@bftcom.com
Телефон: +7 495 784-7000

В избранное