Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Итоги аттестации в Казани




Заголовок: Итоги аттестации в Казани

Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ

16 апреля в Казани в рамках международной туристической выставки "Индустрия Туризма" прошла Аттестация менеджеров туристических агентств Поволжского региона. Независимая Аттестация проходит при поддержке Ассоциации Туроператоров России (АТОР), Ассоциации туристических агентств Республики Татарстан (АТАРТ), МГУ им. М. В. Ломоносова, департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ при Посольстве Израиля в РФ, а также других офисов по туризму.

Всего в итоговом этапе аттестации приняло участие 20 сотрудников туристических агентств, 19 из которых прошли аттестацию по направлению Израиль. Большинство из них показали хорошие результаты. "Специалист высшей категории" - 3 менеджера. "Специалист первой категории" - 7. "Специалист" - 6
Награждение победителей прошло на центральной сцене ВЦ Казанская Ярмарка. Аттестованные менеджеры получили дипломы, подтверждающие квалификацию, а также поощрительные призы и подарки.

"Мы очень довольны результатами аттестации в Казани, приятно отметить высокий уровень знаний нашего направления. Казань стала первым регионом, в котором мы побывали с этим проектом, уверена, что аттестацию мы проведем и во многих других города России" - сказала Нета Пелег-Брискин Глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Софья Кошаровская
Руководитель отдела связей с общественностью
E-mail: s.kosharovskaya@goisrael.ru
Телефон: +7 495 937-36-42

В избранное