Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Система CONTACT на Mail Order in Russia 2010




Заголовок: Система CONTACT на Mail Order in Russia 2010

Компания: АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)

Вице-президент АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) Андрей Круглов представил уникальный опыт системы CONTACT на девятой международной конференции розничной дистанционной торговли Mail Order in Russia 2010.
15 и 16 апреля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне встретились ведущие участники рынка дистанционной торговли в России, в числе которых были представлены отечественные и зарубежные компании.
В рамках секции "Про Рунет" Андрей Круглов выступил с докладом "Организация приема денежных средств в интернет-магазинах. Опыт системы CONTACT". Вице-президент РУССЛАВБАНКа представил слушателям возможности CONTACT - универсального канала для приема платежей. "Более половины заказанных через интернет товаров и услуг оплачиваются наличными - люди по-прежнему доверяют "реальным" деньгам больше, чем виртуальным, - отметил Андрей Круглов. - Обеспечить комфорт для потребителя позволяет система CONTACT, чьи платежные
продукты объединяют в себе надежность банковского сервиса и удобство привычного для покупателя способа расчетов". Преимуществами системы CONTACT для партнеров и клиентов являются выгодные тарифы, гарантированные сроки зачисления средств на счета интернет-магазинов, широкая сеть пунктов приема платежей - более 4000 офисов по всей России. На единой технологической платформе также реализована возможность возврата денег покупателю по упрощенной процедуре - без открытия сче
та: на имя физического лица в любой пункт обслуживания CONTACT.
Конференция стала площадкой продуктивного общения партнеров и коллег. Выступления и дискуссии с участием наиболее активных и авторитетных специалистов раскрывали проблемы и перспективы рынка дистанционной торговли в России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.russlavbank.com
Контактное лицо: Шипилова Ирина
Вице-президент
E-mail: shipilova@russlavbank.com
Телефон: +7 495 237 08 19

В избранное