Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки НП 'АРМО' выступило генеральным партнером выставки 'Дни финансовой и юридической грамотности населения', прошедшей с 7 по 9 апреля при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области




Заголовок: НП "АРМО" выступило генеральным партнером выставки "Дни финансовой и юридической грамотности населения", прошедшей с 7 по 9 апреля при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области

Компания: НП "АРМО"

НП "АРМО" выступило генеральным партнером в просветительском проекте - выставка "Дни финансовой и юридической грамотности населения". Мероприятие прошло с 7 по 9 апреля в Челябинске при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Выставка включала в себя серию открытых семинаров и консультаций для населения, посвященных актуальным финансовым и юридическим вопросам, а также вопросам оценки имущества. В течение трех дней в рамках выставки члены Челябинского филиала НП "АРМО" консультировали участников мероприятия на стенде партнерства.

На церемонии официального открытия выставки с приветственным словом к участникам обратилась Петровская Елена Владимировна - исполнительный директор НП "АРМО". Она также выступила с докладом на круглом столе "Просроченная задолженность в банковском секторе по Челябинской области", организованном Союзом Заемщиков и Вкладчиков России, и дала интервью телеканалу "Восточный Экспресс", рассказав о деятельности НП "АРМО" по популяризации профессии оценщика.

В первый день выставки 7 апреля НП "АРМО" и Институт Финансового Планирования провели совместный семинар: "Кредиты: угрозы и возможности", в рамках которого участники смогли получить ответы на вопросы, связанные с получением и возвратом кредитов, мирным урегулированием проблемы с банками при невозможности вернуть кредит, порядком оценки имущества и процедурой оспаривания его стоимости, определенной судебным приставом исполнителем.

Второй день выставки 8 апреля завершился совместным семинаром НП "АРМО" и Челябинского филиала ОАО "САК Энергогарант": "ОСАГО: нюансы новых поправок". Участникам семинара рассказали о процедуре урегулирования убытков, порядке оформления ДТП и обращения за возмещением ущерба, оценки ущерба от ДТП и процедуре оспаривания оценки в случае не удовлетворенности рассчитанной суммой ущерба.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sroarmo.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, БЦ "Омега Плаза"
Контактное лицо: Владилена Коваль
Руководитель департамента развития
E-mail: v.koval@sroarmo.ru
Телефон: +7 495 661-80-90

В избранное