Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки На выставке Wincor World 2010 в Германии компания Wincor Nixdorf выступила в качестве эксперта в области комплексной оптимизации бизнес-процессов банков и предприятий розничной торговли.




Заголовок: На выставке Wincor World 2010 в Германии компания Wincor Nixdorf выступила в качестве эксперта в области комплексной оптимизации бизнес-процессов банков и предприятий розничной торговли.

Компания: Wincor Nixdorf

От анализа и проектирования до управления деятельностью: компания Wincor Nixdorf представила банкам и предприятиям розничной торговли универсальный портфель продуктов и услуг для филиалов и магазинов. WIN@Branch и WIN@Store являются модульными решениями, позволяющими оказывать клиентам всестороннюю поддержку, от анализа деятельности и консультационных услуг, до проведения строительных работ и управления работой филиалов банков и магазинов. Увеличение объемов продаж, оптимизация ресурсов и бизнес-процессов, повышение
эффективности и качества услуг - такие задачи в первую очередь ставятся компанией при проектировании отделений банков и магазинов будущего.
Стратегия и тенденции
Инфраструктура банковских отделений и торговых сетей является идеальным каналом доставки информации потребителю для формирования на рынке образа банков и предприятий розничной торговли.
Анализ и консультирование
Внедрение инновационных идей в филиалах банков и торговых предприятиях требует основательного анализа окружающей обстановки и условий рынка.
В банковском секторе первым шагом является измерение эффективности и определение филиалов, обладающих наивысшим потенциалом для оптимизации. Уже на этом этапе мы способны определить самые эффективные рычаги воздействия, альтернативные стратегии и лидеров отрасли, чьи показатели используются для сравнительной оценки, с тем, чтобы повысить эффективность работы филиала. Одновременно просчитывается фактический результат возможных изменений, и предоставляются надежные плановые параметры необходимого увеличения объема
транзакций, количество и тип систем самообслуживания, требуемых для каждой точки продаж и необходимое количество сотрудников.
Одновременно мы предлагаем новые способы эффективного снабжения клиентов информацией, например, с помощью систем цифровых панелей.
В основе анализа работы предприятий розничной торговли лежит концепция консалтинга на основании показателей работы сети. Помимо анализа работы самого магазина, мы также изучаем процесс взаимодействия между магазином и головным офисом, оказывающий долговременное воздействие на затраты, выручку и прибыль.
Мониторинг в режиме реального времени и составления схем и маршрутов - еще один инновационный подход к анализу работы магазина. Суть проекта в фиксировании характера перемещений и поведения покупателей и персонала в магазине. В результате формируются предложения и новые идеи по оптимизации потоков покупателей, размещению товара и перемещению персонала. На основе данных анализа текущей ситуации и особых параметров, таких как ширина товарной номенклатуры и объем покупки, мы определяем сценарии решений, которые
с большей степенью вероятности будут приняты покупателями.
Архитектура и дизайн
Следующий шаг подразумевает разработку проекта и организацию работы магазина на основе данных анализа. Работая над проектом магазина и филиала банка, компания Wincor Nixdorf сотрудничает с архитектурной компанией Kranz InnenArchitekten - чье имя неразрывно связано с новыми концепциями архитектуры и дизайна, являющимися привлекательными для клиентов. В отношении концепции пространства и организации магазинов и филиалов банков, компания Wincor Nixdorf делает упор на гибкость и модульность. Данные качества дают
возможность быстрой, индивидуальной реструктуризации при изменении окружающих условий и технологий.
В банковском секторе внимание сосредоточено на комплексной оптимизации бизнес-процессов. Это означает, что в спектр наших консультационных услуг включено все необходимое, от планирования бизнес-процессов нового филиала, в сотрудничестве с банком, до интеграции в идеологию филиала.
После выбора соответствующего сценария в секторе розничной торговли внимание сосредотачивается на проектировании и организации кассовой зоны. Сюда, в основном, входит интеграция кассовой зоны в существующую архитектуру магазина. Дизайн и организация кассовой зоны являются ключевыми факторами успеха, способствующими принятию покупателями новых сценариев кассовых расчетов. Размещение кассовых систем с учетом перемещений и поведения покупателей обязательно для обеспечения оптимизации потоков покупателей и легкости
нахождения ими пунктов оплаты.
Внедрение и работа
Теперь компания Wincor Nixdorf также выступает в качестве генерального подрядчика на всех этапах проектов создания филиалов банков и магазинов. В данном случае мы несем полную ответственность за планирование, управление проектом, организацию площадки, установки IT коммуникаций и сдачу объекта под ключ. Wincor Nixdorf предлагает методики и концепции для надежной интеграции и внедрения программных и аппаратных решений.
Управление IT-операциями
Благодаря комплексу услуг по сопровождению решений и удаленному мониторингу, компания Wincor Nixdorf гарантирует бесперебойную работу IT-систем филиала банка или магазина, а также информационной и коммуникационной инфраструктуры.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.winсor-nixdorf.com/ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.2
Контактное лицо: Ирина Тимошенко
Менеджер по маркетингу и PR
E-mail: irina.timoshenko@wincor-nixdorf.com
Телефон: +7 495 739 23 00

В избранное