Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Победители конференции 'Творчество юных' будут награждены на Дне открытых дверей МГАДА




Заголовок: Победители конференции "Творчество юных" будут награждены на Дне открытых дверей МГАДА

Компания: Московская государственная академия делового администрирования (МГАДА)

В рамках Дня открытых дверей, который пройдет в Московской государственной академии делового администрирования в воскресенье, 11 апреля 2010 года (начало в 11.00), состоится награждение победителей 14-й региональной научно-практической конференции школьников "Творчество юных" в секциях "Экономика", "Право" и "Иностранный язык".
Конференция была организована Академией совместно с Зеленоградском окружным управлением образования, Московским государственным институтом электронной техники и Московским городским педагогическим университетом и прошла 14 марта. Работа трех названных секций была традиционно организована на базе нашего вуза. С докладами на конференции выступили более ста учащихся 5-11 классов школ Зеленограда, Москвы, Московской, Тверской областей, Калининградской и Вологодской областей.
Победителями в двух секциях стали студенты 2 курса колледжа МГАДА. В секции "Экономика" лучшим был признан проект обоснования открытия хосписа, разработанный Татьяной Губановой, а в секции "Иностранный язык" жюри выбрало победителем Дениса Литвинова с докладом "Курская дуга". Отметим, что Татьяна Губанова за успешное участие в конференции, помимо призов от оргкомитета, будет удостоена также диплома и денежной премии от международной организации "Фонд профессора Е.И. Рытвина".
С полным списком победителей конференции "Творчество юных" в секциях "Экономика", "Право" и "Иностранный язык" можно ознакомиться на сайте МГАДА: www.msaba.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.msaba.ru
Адрес организации: Москва, Зеленоград, корп. 1140
Контактное лицо: Павел Чукаев
руководитель PR-службы
E-mail: chukaev@bk.ru
Телефон: +7 916 914-26-06

В избранное