Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Венецианский карнавал в Екатеринбурге. Красивый креатив РА 'Восход'




Заголовок: Венецианский карнавал в Екатеринбурге. Красивый креатив РА "Восход"

Компания: РА "Восход"

Холодную и серую весну в Екатеринбурге скрасил Венецианский карнавал. Столица Урала приобщается к европейским традициям благодаря недавно открывшемуся в городе ТЦ "Европа" и креативной рекламе от РА "Восход".

Годовая креативная концепция, разработанная "Восходом" для торгового центра предполагает, что для посетителей поход по магазинам будет сопровождаться погружением в традиционную культуру разных европейских стран. В течение года посетители ТЦ смогут стать участниками важнейших европейских праздников и приобщиться к прекрасным традициям.

Окунуться в атмосферу средневековых Венецианских карнавалов в этом году можно было, не выезжая из Екатеринбурга.
В "Европе" были организованы выставки известных екатеринбургских художников, дизайнеров, фотохудожников, посвященные Венеции. Екатеринбургский театр кукол представил эскизы и костюмы к спектаклю "Буратино", выполненные по образцам одежды персонажей площадного театра dellarte.

Все желающие могли поучаствовать в фотоконкурсе "Попади в Венецию", а в подарок получить профессиональный снимок себя в городе, охваченном карнавалом. Например, на площади Сан-Марко.

Атмосферу венецианского праздника создавали изысканно и стильно оформленные интерьеры торгового центра. Десять известных екатеринбургских fashion-дизайнеров создали венецианские маски, каждая из которых воплощала оригинальную идею. Творения были выставлены в торговом центре и затем проданы на благотворительном аукционе.

В период проведения Венецианского маскарада в ТЦ "Европа" были организованы fashion - показы весенне-летних коллекций всемирно известных европейских брендов.

Проходившие в рамках карнавала многочисленные детские и взрослые праздники, акции, розыгрыши призов привлекали в ТЦ посетителей. И каждый старался приобрести что-то на память о красивом и древнем празднике, о котором екатеринбуржцы узнали так много интересного. Все это самым благоприятным образом отразилось на продажах.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://ravoshod.ru/
Адрес организации: Екатеринбург, Красноармейская, 66
Контактное лицо: Наталия Бибнева
специалист по связям с общественностью
E-mail: andre12@uralweb.ru
Телефон: +7 (343) 380-32-32

В избранное