Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Семинар 'Кадрофф' транслировался из редакции 'Делового Петербурга'.




Заголовок: Семинар "Кадрофф" транслировался из редакции "Делового Петербурга".

Компания: Бизнес-лаборатория "Кадрофф"

30 марта в редакции газеты "Деловой Петербург" Консалтинговая компании "Бизнес-лаборатория "Кадрофф" совместно с Отделом Бизнес-энциклопедий издательства "Бонниер Бизнес Пресс провела веб-семинар на тему "Ресурсы и возможности транспортно-логистической компании в новых экономических условиях: технологии, персонал". В семинаре приняли участие представители транспортных и логистических компаний, а также специалисты по логистике предприятий и организаций различного профиля из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону
и других регионов России.
В качестве ведущего семинара выступили генеральный директор "Кадрофф", к.э.н. Усков Д.Г., также в мероприятии принял участие директор по персоналу ГТК "Русмарин", MBA Ермаков С.С.
В первой части семинара прозвучали доклады, в которых освещались проблемы антикризисного управлений транспортно-логистическими компаниями. Аудитория семинара имела возможность слушать сообщения спикеров благодаря видео-трансляции из редакции газеты "Деловой Петербург".
Формат вэб-семинара позволил подробно ответить на задаваемые в режиме чата вопросы аудитории, которые касались таких тем, как возможность и эффективность перевода функций подразделений транспортно-логистических компаний на аутсорсинг, методики снижения издержек предприятий данной отрасли, эффективное управление персоналом, возможности сторонних организаций в решении бизнес-проблем, эффективность АСУ в работе предприятий транспортной отрасли и др.
Отметим, что данный семинар явился первым в цикле семинаров "Управление перевозками", проводимых "Кадрофф" и "Бонниер Бизнес Пресс".
О новом семинаре будет сообщено дополнительно.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.blkadroff.ru
Контактное лицо: Клеев Фёдор Викторович
PR-директор
E-mail: press@blkadroff.ru
Телефон: +7 812 331-31-12

В избранное