Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Рыжий брюнет




Заголовок: Рыжий брюнет

Компания: Институт Репутационных Технологий "Арт&Имидж"

В Институте Репутационных Технологий "Арт&Имидж" прошел открытый мастер - класс Александры Успенской "Как использовать эмоциональные компоненты выбора в коммуникациях с клиентом?"

С первых же минут автор опровергла распространенную бизнес-заповедь: "Оставь эмоции, всяк в бизнес приходящий". "Это неэффективно" - заявила Александра Успенская и продолжила: "Учеными давно доказано: только мысль, попавшая в поле эмоций, и начавшая двигаться в каком-то направлении, приобретает силу, что быть реализованной в конкретном действии".

Потом автор раскрасила всех людей в разные цвета. И дело здесь не в национальности, а в чертах общения. Каждому типу коммуникации с людьми Александра Успенская подобрала свой цвет. Зеленый для тех, кто всегда ищет "соединения", рыжий - "превосходство", синий - "придерживается нормы", а белый - "всегда любит быть самим собой".

Все это, конечно, красиво, но что с этим сделать?
Об этом Александра Успенская рассказала тоже. Каждый тип поведения побуждает к определенным действиям, а вот эту информацию уже можно использовать в рекламе. Что и было продемонстрировано слушателям.

Мастер-класс вызвал ажиотаж. Идя на встречу всем, кто хотел его посетить, но по каким-то причинам не смог, Александра Успенская проведет его еще раз 23 апреля.
Успенская Александра Викторовна - бренд-коуч, эксперт по развитию эмоционального интеллекта и эмоциональной компетенции, автор методик "Кристаллизация индивидуального отличия" и "Драматургия Эмоционального Влияния".

Время проведения: 18:30-20:00


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.artimage.ru
Адрес организации: Москва ул. Новослободская, д.14/19, стр.4.
Контактное лицо: Руслан Шарипов
Специалист по связям с общественностью
E-mail: pr_otdel@artimage.ru
Телефон: +7 (495) 787 65 30
Факс: +7 (495) 787-35-05

В избранное