Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Lettershop Corporation приняла участие в качестве партнера в VII Московском Маркетинговом Бизнес-Форуме 'Top Marketing Management'




Заголовок: Lettershop Corporation приняла участие в качестве партнера в VII Московском Маркетинговом Бизнес-Форуме "Top Marketing Management"

Компания: Lettershop Corporation

Lettershop Corporation приняла участие в качестве партнера в VII Московском Маркетинговом Бизнес-Форуме "Top Marketing Management", который прошел 21 и 22 апреля в Москве в гостинице HolidayInn Lesnaya.

Форум собрал более 300 руководителей маркетинговых департаментов крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих на рынках FMCG, в ритейле, в банковско - финансовой сфере, телекоммуникациях, производстве и продаже бытовой техники, рекламе, консалтинге, исследовательском бизнесе и маркетинге.

Тема конференции - "Маркетинг 2010:Выжили. Что дальше?
Непростые решения для роста продаж на нерастущих рынках" - дала специалистам уникальную возможность принять участие в коллективной выработке эффективных маркетинговых решений для периода выхода российской экономики из кризиса.

Команда Lettershop Corporation приняла активное участие в многочисленных и интересных круглых столах, семинарах, деловых играх и мастер-классах, основной темой которых стало текущее состояние, перспективы и пути выхода из кризиса потребительских рынков России.

Стенд компании LSC стал местом обсуждения проблем и возможностей директ - маркетинга и директ-мейл как одного из его основных направлений.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.lscorp.ru
Адрес организации: 115114, Москва, Дербеневская набережная, дом 7, строение 12
Контактное лицо: Андрей Федотов
директор по маркетингу
E-mail: a.fedotov@lscorp.ru
Телефон: +7 495 287 0804
Факс: +7 495 287 0804

В избранное