Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Компания Пафилия признана лучшим агентом по недвижимости журналом Bellevue




Заголовок: Компания Пафилия признана лучшим агентом по недвижимости журналом Bellevue

Компания: Пафиилия

21 апреля 2010 г. Кипрская строительная компания Пафилия получила награду "Best Property Agents 2010" от всемирно-известного журнала Bellevue magazine. Так сообщает официальный сайт украинского представительства компании Pafilia.

Bellevue magazine - это одно из самых тиражируемых изданий о недвижимости в ЕС, и ориентировано на аудиторию Австрии, Германии и Швейцарии. По словам редакторского коллектива Bellevue "награда Best Property Agents (лучший агент по недвижимости) присуждается на основании таких критериев как профессионализм, знание рынка, опыт, богатство выбора недвижимости и, в частности, качество обслуживания.

И покупатели и продавцы недвижимости нуждаются в агенте, который сможет достойно представить их интересы, и в нужный момент дать хороший совет. Многие клиенты покупают дом или апартаменты всего лишь раз в жизни. Для того, чтобы попасть в круг "лучших агентов", компании должны уметь предоставить экспертные советы, должную поддержку в процессе купли-продажи, и обеспечить удовлетворение сделкой с обеих сторон."

Источник: http://pafilia.com.ua/company/news/217/


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://pafilia.com.ua
Адрес организации: ул. Б. Хмельницкого 56 | Киев 01030 | Украина
Контактное лицо: Александра Кротова
Глава представительства
E-mail: info@pafilia.com.ua
Телефон: +8 063 725 97 57

В избранное