Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Острые темы зернового рынка Украины




Заголовок: Острые темы зернового рынка Украины

Компания: АПК-Информ

Текущий зерновой МГ обусловлен целым рядом серьезных проблем, как для производителей, так и трейдеров Украины. Если для сельхозпроизводителей это, в первую очередь, снижение рентабельности производства зерновых, то для экспортеров проблемой номер No1 остается долг государства по возврату НДС. Государство должно зернотрейдерам около 3 млрд. грн. Данная задолженность уже сегодня негативно отражается на закупочных ценах зерна на внутреннем рынке, что, в свою очередь, ведет к дальнейшему снижению рентабельности
производства зерновых.
Естественно, сложившееся положение дамокловым мечом висит и над перспективами зернового рынка в грядущем 2010/11 МГ.

Что же ждет зерновой рынок Украины в 2010/11 МГ? Скольких трейдерских компаний лишится рынок в новом МГ? Каковы дальнейшие перспективы возврата задолженности по НДС? И не исчерпал ли себя данный налог в торговле сельхозпродукцией?

На эти и другие наиболее актуальные вопросы для функционирования и развития зернового рынка Украины будут даны ответы в рамках девятой международной конференции "Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010".

Данное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи участников зернового рынка более чем 20 стран мира, состоится 18-20 мая 2010 г. в отеле "Palmira Palace" (Ялта). Докладчиками на конференции выступят ведущие эксперты-аналитики зернового рынка Украины, России, Казахстана, США, ЕС, а также ряда наднациональных организаций; депутаты ВР Украины, сотрудники Министерства аграрной политики Украины; руководители агрохолдингов и предприятий системы хлебопродуктов; специалисты инжиниринговых компаний и др.

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.apk-inform.com/conferences/grain2010
Контактное лицо: Колохин Игорь
Зам. начальника службы маркетинга
E-mail: pr@apk-inform.com
Телефон: +7 495 789-44-19
Факс: +380 562 32-07-95

В избранное