Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Компания 'БОСС. Кадровые системы' приняла участие в Международном фестивале 'Электронное будущее-2010' в Ульяновске.




Заголовок: Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в Международном фестивале "Электронное будущее-2010" в Ульяновске.

Компания: ЗАО "БОСС. Кадровые системы"

Руководитель отдела консалтинга компании "БОСС. Кадровые системы" Н.Б. Сырятов принял участие в конференции "Современные технологии управления персоналом и стратегические приоритеты кадровой политики" в Ульяновске.

14 апреля 2010 г. в г. Ульяновск состоялась конференция "Современные технологии управления персоналом и стратегические приоритеты кадровой политики" в рамках Международного фестиваля "Электронное будущее - 2010". Фестиваль представляет собой серию научно-практических, образовательных, просветительских и развлекательных мероприятий.

В ходе конференции с докладами на темы "Применение методов оценки и мотивации персонала в системе государственного и муниципального управления" и "Концепция организации централизованного управления персоналом системы государственного и муниципального управления" выступил руководитель отдела консалтинга компании "БОСС. Кадровые системы" Николай Борисович Сырятов.

В своем выступлении спикер рассказал об особенностях кадровой работы в государственных и муниципальных организациях, о преимуществе формирования Центров Обработки Кадровых Данных (ЦОКД). На примерах эксплуатации автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик в государственных учреждениях Николай Борисович Сырятов подчеркнул важность создания единого информационного пространства и единой базы данных по персоналу.

В докладе о методах оценки и мотивации персонала г-н Сырятов отметил, что система стимуляции деятельности служащих должна быть направлена на достижение конкретных целей, при этом цели не могут быть универсальными для всех категорий персонала. Спикер считает, что для повышения эффективности системы мотивации служащих необходимо: обеспечить корреляцию индивидуальных и групповых целей персонала с целями организации, обеспечить справедливость и прозрачность распределения благ, обеспечить изменяемость степени достижения
целей, а также обеспечить зависимость достижения индивидуальных и групповых целей персонала от достижения целей организации.

По окончании выступления Николай Борисович ответил на вопросы участников конференции и представителей средств массовой информации.

В ходе прошедшей конференции своим опытом о современных технологиях управления персоналом и стратегических приоритетах кадровой политики поделились также руководители кадровых служб исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, муниципальных образований и ведущих предприятий Ульяновской области.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bosshr.ru
Контактное лицо: Мария Ганько
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
E-mail: mganko@bosshr.ru
Телефон: +7 495 785-20-86
Факс: +7 495 785-20-87

В избранное