Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Семинары для бухгалтеров 'Закон экстерном: основные изменения законодательства в течение одного дня'




Заголовок: Семинары для бухгалтеров "Закон экстерном: основные изменения законодательства в течение одного дня"

Компания: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

В начале апреля в Москве и Санкт-Петербурге успешно прошли федеральные семинары для бухгалтеров "Закон экстерном". Организаторами мероприятий выступили информационно-сервисный портал "Бухгалтерия Онлайн" (www.buhonline.ru) и федеральная IT-компания "СКБ Контур".
Семинары посетили бухгалтеры и главные бухгалтеры предприятий не только двух столиц, но и других регионов России - даже из Алтайского края! Ведущие специалисты России в области бухгалтерского учета и налогообложения прочитали свои доклады по самым "горячим" и актуальным вопросам, связанным с изменениями законодательства, которые начали действовать в 2010 году. В частности, были освещены темы начисления страховых взносов, выплаты пособий и изменений в законодательстве по учету труда и заработной платы.
Главной особенностью проведенных семинаров стала уникальная возможность, предоставленная посетителям. Каждый из них мог задать свой вопрос лекторам до семинара. Вопросы также можно было задавать в ходе лекций. Ни один из вопросов не остался без внимания. Ответы на вопросы, которые требовали дополнительного исследования и которым просто не хватило времени семинара, публикуются на форуме профессионального портала Бухгалтерия Онлайн.
Благодаря такому подходу мероприятие получилось интересным и интерактивным. Слушатели получили не только актуальную информацию от ведущих специалистов, но и ответы на вопросы, как действовать в тех или иных обстоятельствах. Такой порядок проведения семинаров будет использоваться организаторами ("Бухгалтерия Онлайн", "СКБ Контур") и в дальнейшем.
Эксперт портала Бухгалтерия Онлайн Александр Погребс, выступавший в качестве ведущего, поделился своими впечатлениями: "Атмосфера на семинаре была очень доброжелательная. Чувствовался контакт с залом. Заинтересованные лица, вопросы по самым горячим проблемам современной бухгалтерии. Искреннее желание разобраться в сложных вопросах рождает ответную реакцию помочь, объяснить, сделать жизнь бухгалтера чуточку легче и спокойнее".
По окончании семинара участники приняли участие в круглом столе, где обсуждались конкретные вопросы участников.
В перерывах посетители могли ознакомиться с информационными площадками компании СКБ Контур и партнера мероприятия периодического издания "Зарплата", получить консультации разработчиков по программным продуктам для бухгалтеров ("Контур-Экстерн", "Контур-Персонал", "АМБа", "Контур-Норматив", "Контур-Отчет ПФ"), оценить работу новых сервисов, приобрести необходимые бухгалтерам периодические издания.
В ходе семинаров были проведены розыгрыши, победители которых награждены подарками от компании СКБ Контур.
Состоявшимися семинарами остались довольны как слушатели, так и организаторы, получившие благодарность и высокую оценку качества своей работы. На форуме портала "Бухгалтерия Онлайн" открыта ветка обратной связи по прошедшим мероприятиям, где участники уже оставили немало добрых отзывов.
Вот некоторые из них:
"Добрый вечер всем! Вернулась с семинара в Москве! Сказать, что это было классно -- ничего не сказать! Во-первых, приглашенные лекторы выше всяких похвал! Такого уровня семинары у нас в Волгограде не посетишь ни за какие деньги. Сама атмосфера семинара соответствовала атмосфере на форуме. Большое спасибо организаторам семинара, порталу "Бухгалтерия Онлайн"". (Кардашян Галина Геннадиевна, г. Волгоград)

"Организаторам и модераторам форума еще раз отдельное СПАСИБО и за предоставленную возможность общаться, и за радушный прием, и за отличные призы!
И, конечно, спасибо организаторам семинара: это было насыщенно, интересно и познавательно. Более того, они еще и розыгрыш призов среди участников организовали, и сертификаты на 50% скидку на подключение системы Контур давали..." (Кривошеева Александра, г. Клин)

"А я бы еще обязательно поехала! Да, конечно, отчетный горячий период , и, поверьте, забот не меньше, и дома двое маленьких детей. Но мне очень понравилось. Как говорили ранее, "чаша весов перевесила". Что было не так? Затрудняюсь ответить. Вроде всё так. И лекции содержательные, и лекторы хорошие". (Баранова Ольга Ивановна, г. Великие Лики)

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.buhonline.ru
Контактное лицо: Татьяна Лыткина
Руководитель группы продвижения
E-mail: tlytkina@buhonline.ru
Телефон: +7 495 6044812

В избранное