Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Пятый Международный Форум 'Физическая ядерная безопасность - меры противодействия актам ядерного терроризма'




Заголовок: Пятый Международный Форум "Физическая ядерная безопасность - меры противодействия актам ядерного терроризма"

Компания: ООО Научно-исследовательский информационно-аналитический центр "LEX"

С 5 по 7 октября 2010 года состоится Заседание Пятого Международного Форума "Физическая ядерная безопасность - меры противодействия актам ядерного терроризма" в конференц-зале Дипломатической академии Министерства иностранных дел Украины по адресу: ул. Большая Житомирская, 2 г. Киев.
Заседания Форума проходят при содействии Министерства иностранных дел Украины, в контексте проблематики и в соответствии с Основными принципами Глобальной инициативы по борьбе с актами ядерного терроризма (ГИБЯТ).
В своих заявлениях ГИБЯТ призывает представителей международных организаций, государственного и частного сектора объединяться для противодействия угрозам ядерного терроризма. С этой целью мы реализуем практические шаги, один из которых организация и проведение Международного Форума.
Организация форума частной структурой Научно-исследовательским информационно-аналитическим Центром "LEX" является ярким примером такого взаимного сотрудничества.
Главной целью Форума является расширение международного сотрудничества, развития эффективной партнёрского взаимодействия и консолидации для противодействия современным вызовам ядерного терроризма

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www. lexltd.com.ua
Адрес организации: 02099 Украина, г. Киев, ул. Ялтинская, 5-Б
Контактное лицо: Юлия Геращенко
координатор проекта
E-mail: lexj@ukr.net
Телефон: +38 050 462-06-49
Факс: +38 044 566-40-07

В избранное