Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Итоги семинара МГ 'Текарт' -- 'Эффективность маркетинга и конверсия в фокусе'




Заголовок: Итоги семинара МГ "Текарт" -- "Эффективность маркетинга и конверсия в фокусе"

Компания: Маркетинговая группа "Текарт"

Первый в этом году семинар для клиентов и партнёров МГ "Текарт", подготовленный Университетом "Текарт", традиционно прошёл в конференц-зале "КимберлиЛэнд". При подготовке к семинару учитывались предыдущий опыт и пожелания клиентов.

В семинаре приняли участие представители компаний-клиентов и партнёров группы "Текарт". Среди них: "ПРАЙМ-ТACC", NAYADA, Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА", "Паркет-холл", RGB Tour, "Биннофарм","Транслинк", IBERI, Homesound, "Кимберли Лэнд", "Городское такси, "Троицкая камвольная фабрика", "СТАЛ", Freeway Russia, ГК "Мир потолков", "ГидроГрупп", ГК "Домовой", "Тайм", "Баринофф", "Контур-Вест", ON NO, "Ситилинк", Эlevel.

С докладами выступили проект-менеджеры и руководители департаментов МГ "Текарт". Параллельно с программой докладов проводились индивидуальные консультации. Участники семинара имели возможность обсудить с представителями основных департаментов "Текарта" интересующие их вопросы.

На семинаре обсуждались следующие темы:

- повышение конверсии привлеченного на сайт трафика;
- анализ эффективности отдела продаж как конечного звена по привлечению клиента;
- нестандартные виды рекламы;
- органический PR: систематизация и управление новостными потоками компании;
- новые услуги -- консалтинг и стратегическое планирование интернет-маркетинга;
- обзор последних изменений алгоритмов поисковых машин (SEO);
- приём платежей в интернете: электронный эквайринг на примере ROBOKASSA.

Ключевыми докладами семинара стали "Анализ эффективности отдела продаж как конечного звена по привлечению клиента" директора по развитию "Текарт" Ильи Никулина, и доклад проект-менеджера Андрея Борисова "Повышение конверсии привлеченного на сайт трафика". Особый интерес аудитории вызвал доклад "Обзор последних изменений алгоритмов поисковых машин (SEO)".

Денис Черноусов, директор по маркетингу ГК "Домовой":

"Хотелось бы поблагодарить весь коллектив компании "Текарт" за традиционно чёткую организацию семинара. Большинство докладов были интересны мне лично, их темы актуальны. Особо хочется отметить профессионализм всех докладчиков и оперативную обратную связь по заинтересовавшим меня вопросам. Немного компаний способны проводить такие семинары для своих клиентов - это только укрепляет нашу уверенность в правильном выборе партнера."

Лидия Егорова, ООО "Freeway Russia":

"Накануне семинара перед нами очень остро встал вопрос о продвижении сайта в Интернете. Более того были совершено непонятны связи между структурой и наполнением сайта, его поисковым продвижением, продвижением в социальных сетях, продвижением с помощью контекстной рекламы. Как тот или иной инструмент может сказаться на увеличении продаж? В чем секрет успешной маркетинговой кампании? Как правильно распределить потоки информации о компании и ее деятельности? Спасибо Текарту! :) Ребята ответили на многие из вышеперечисленных
вопросов! Семинар оказался для нашей компании очень полезным! Благодарим за то, что делитесь секретами бизнеса!"

Следующий семинар состоится летом 2010 года. В программу планируется включить новые актуальные темы, например, касающиеся особенностей региональной выдачи Яндекса и продвижения проектов в социальных сетях.

Любые рекомендации и пожелания по программе будущего семинара принимаются по адресу edu@techart.ru.

Все материалы семинара "Эффективность маркетинга и конверсия в фокусе" доступны на сайте Университета "Текарт" http://www.edu-techart.ru/client/seminar010410/


Маркетинговая группа "Текарт", образованная в конце 1999 года, предоставляет услуги комплексного маркетингового обслуживания. Университет "Текарт" занимается повышением профессионального уровня специалистов "Текарта", компаний-клиентов и партнеров в области маркетинга и аналитики, дизайна, разработки и обслуживания интернет-решений.

Университет "Текарт" -- департамент маркетинговой группы "Текарт", объединяющий и координирующий усилия компании, направленные на повышение профессионального уровня своих сотрудников и обучение сотрудников компаний клиентов и партнеров. В рамках образовательного департамента маркетинговой группы "Текарт" регулярно проводятся различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techart.ru
Контактное лицо: Алексей Саркисов
PR-ассистент
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 495 790-7591

В избранное