Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Контент решает все или кто финансировал Барака Обаму?




Заголовок: Контент решает все или кто финансировал Барака Обаму?

Компания: Институт Репутационных Технологий "Арт&Имидж"

В Институте Репутационных Технологий "Арт&Имидж" прошел мастер-класс генерального директора агентства "Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг" доктора политических наук, профессора Александра Чумикова "Современные коммуникационные технологии".

В самом начале автор открыл клондайк: рассказал и показал десять золотых правил антикризисных коммуникаций. Потом раскрыл имена тех, кто скрывается за самыми известными никами в рунете.
Затем перешел к PR в Интернете, который как признался сам Александр Чумиков "гораздо круче антикризисных коммуникаций". По его словам, ключевое слово здесь контент! Никакой программист с самыми передовыми технологиями работы в сети не обеспечит прирост продаж, если на сайте нет стоящего содержания.

"Александр Чумиков настолько профессионально "держит" аудиторию, что мастер-класс прошел без перерыва, мы даже о нем не вспомнили. Море интересной информации и масса положительных эмоций - никто за три часа не устал" - вспоминает участница мастер-класса Ольга Павлова.

Гуру PR не забыл упомянуть о чуде нынешнего президента США Барака Обамы. На свою избирательную кампанию, используя интернет, он собрал рекордную сумму - $1 млрд. Более 3 миллионов человек пожертвовали для него свои деньги. Александр Чумиков разложил всего действия главы Белого дома на 12 шагов и объяснил: каким образом он добился таких впечатляющих финансово-политических успехов.

Татьяна Кандратьева, сотрудник IT компании, участница мастер-класса:
" Очень понравилось. Но мало времени на вопросы, хотелось бы больше. А лучше, если сделать цикл мастер-классов. Иногда за один семинар трудно проанализировать полученную информацию, и вопросы возникают уже на следующий день, когда поделишься с коллегами, обсудишь детально мастер-класс".

В конце мастер-класса автор дал небольшой прогноз развития интернет-технологий и рассказал о продвижении территорий на примере Томской области.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.artimage.ru
Адрес организации: Москва ул. Новослободская, д.14/19, стр.4.
Контактное лицо: Руслан Шарипов
Специалист по связям с общественностью
E-mail: pr_otdel@artimage.ru
Телефон: +7 (495) 787 65 30
Факс: +7 (495) 787 35 05

В избранное