Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кафе, где можно расплатиться тренировкой






Кафе, где можно расплатиться тренировкой
2017-01-09 07:00 startupnews

Хотите пообедать? Сначала 20 отжиманий! Именно в этом суть"Run For Your Bun" - временного кафе, расплатиться в котором можно выполнив физические упражнения. Это кафе появилось в Лондоне в качестве рекламной кампании британской сети фитнес-клубов David Lloyd Clubs. Пообедать в нем можно совершенно бесплатно - но взамен на десятиминутную мини-тренировку, состоящую из отжиманий, приседаний и бурпи, которую нужно выполнить сразу после заказа. Меню заведения, конечно же, состоит из здоровых блюд, например, в нем есть тосты с авокадо, помидорами и козьим сыром и бургер с куриной грудкой на гриле. Кафе будет работать весь январь с 11 до 13.

Замок, отпираемый отпечатком пальца
2017-01-10 06:00 startupnews

 Сенсоры отпечатков пальцев становятся все более распространенными - а теперь они используются и для традиционных замков. BenjiLock - это новый висячий замок, открыть который можно именно с помощью отпечатка пальца. Этот замок полностью оффлайновый - его не нужно подключать к интернету, то есть он подходит даже для стариков, которые ничего не понимают в технологиях. Считывающее устройство запоминает отпечаток пальца владельца и хранит его в своей внутренней памяти. При этом пальцем замок открывается почти мгновенно. Стартап BenjiLock был создан Робби Кабралом из Лос-Анджелеса и его женой. Стоимость его замка составляет 80 долларов, и он выйдет уже в этом году и будет доступен в нескольких цветах. Кстати, если вдруг владелец замка потеряет палец - открыть его можно будет и обычным ключом.

Душ, запоминающий идеальную температуру воды
2017-01-10 07:00 startupnews

 Теперь можно купить душ, который будет уведомлять вас о том, что вода в нем идеальной температуры. Все что для этого нужно - задать свою любимую температуру воды, душ ее запомнит и будет воссоздавать нажатием одной кнопки, смешивая холодную и горячую воду с помощью клапанов. Этот душ называется U, он создан компанией сантехники Moen из Огайо, и представляет собой еще один пример того, как нетехнологические компании создают высокотехнологичные продукты для массового потребления. В U идеальную температуру можно указывать одновременно для 12 членов семьи. Включается и выключается он нажатием одной кнопки, что помогает экономить воду. Душ подключается к Wi-Fi, и им можно управлять через приложение, в котором можно также посмотреть, как долго вы моетесь. И, кроме того, в душе есть особая защита от взлома, благодаря которой его нельзя включить тогда, когда пользователя нет дома.


В избранное