Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Bookmate вышел на рынок Дании






Bookmate вышел на рынок Дании
2017-01-26 16:00

Мобильный сервис для чтения книг по подпискеBookmateзаключил долгосрочный контракт с датской телекоммуникационной компанией TELMORE. Об этом Firrma сообщили в компании.

Абоненты TELMORE Play получили доступ к каталогу Bookmate. Сейчас подписчикам доступны книги популярных датских писателей, мировые бестселлеры, а также новинки, классика, нон-фикшн, бизнес-литература и многое другое.
Управляющий директор Bookmate Андрей Баев:
«Мы рады начать сотрудничество с TELMORE. Это позволит нам не только познакомить датских читателей с Bookmate и пополнить наш каталог, но и разработать новые функции, например, возможность слушать аудиокниги. По прогнозам, в 2017 году мировой рынок электронных книг вырастет до 22 миллиардов долларов. Дания лидирует по показателям чтения книг на электронных устройствах и использованию сервисов, работающих по подписке. Для нас это идеальное время, чтобы выйти на датский рынок».

В декабре 2014 года Bookmateобъявило начале международной экспансии. Первой страной за пределами России, где сервис начал работу, стал Сингапур. Для запуска в этой стране, Bookmate стал партнером телекоммуникационного оператора StarHub, чьи абоненты получили доступ к книжному сервису. В августе 2015 года стартапвышелв Индонезию.

О Bookmate

Сервис для чтения электронных книг по подписке. По собственным данным, каталог сервиса включает в себя более чем 850 000 книг 
на 12 языках.Bookmate работает в России, странах СНГ, Латинской Америки, Северной Европы и Юго-Восточной Азии.


В избранное