Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RTP Ventures повторно вложился в российско-американский стартап WorkFusion






RTP Ventures повторно вложился в российско-американский стартап WorkFusion
2017-01-27 20:36

Фонд инвестора Леонида Богуславского RTP Ventures повторновложилсяв нью-йоркский стартап с российскими корнямиWorkFusion.

В инвестиционном раунде D на сумму $35 млн также участвовали текущие инвесторы Mohr Davidow Ventures, iNovia, Nokia Growth Partners (NGP), Greycroft. Лид-инвестором сделки стал фонд Georgian Partners.Привлеченные средства компания планирует вложить в международный рост и в разработку продуктов.

RTP Venturesучаствовалво всех предыдущих раундах стартапа с 2011 года. Общая сумма привлеченных средств составила $71 млн.

Стартап WorkFusion – это решение для автоматизации бизнес-процессов в международных корпорациях. Клиенты из финансового сектора используют платформу для создания и устранения справочных данных, набора сотрудников, обработки документов и соблюдения нормативных трудовых требований. Решение WorkFusion используют в том числе компании-провайдеры услуг аутсорсинга.

По словам генерального директора WorkFusion Макса Янкелевича, рынок искусственного интеллекта и когнитивных систем вырастет от $8 млрд в 2016 году до $47 млрд в 2020 году.

О WorkFusion

Решение для автоматизации финансовых бизнес-процессов в международных корпорациях. Компания с офисами в Лондоне и Восточной Европе была основана в 2010 году Максом Янкелевичем и Андреем Волковым. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке.

О RTP Ventures

RTP Ventures является американским подразделением российского инвестиционного фонда Ru-Net, основателем и главой которого является Леонид Богуславский.


В избранное