Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Конашенков выразил удивление сокрытием США преступлений террористов в Мосуле



Конашенков выразил удивление сокрытием США преступлений террористов в Мосуле
2017-04-02 08:38
Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков выразил удивление, что США скрывают преступления террористов в Мосуле и наносят удары по зданиям с мирными жителями, зная о провокациях. По его словам, абсурдные заявления Пентагона, оправдывающие массовые жертвы, показывают уровень планирования операций.

Канадское кладбище автомобилей выставили на продажу за миллион долларов
2017-04-02 09:13
В канадской провинции Британская Колумбия выставили на продажу кладбище автомобилей, занимающее 2 гектара. За более чем 340 машин, землю и здания просят около миллиона долларов. Покупатель получит в собственность отремонтированный дом, реставрационный цех, ангар и множество стройматериалов.

Россия похвасталась сильными аргументами против Украины в деле по долгу
2017-04-02 09:32
Москва обладает сильными аргументами для противостояния Киеву на случай подачи апелляции на решение Высокого суда Лондона об ускоренном рассмотрении дела по долгу в три миллиарда долларов, заявил замглавы Минфина Сергей Сторчак. Чиновник отметил, что у России нет опыта участия в подобных процессах по английскому праву.

СМИ сообщили о возможном пребывании главаря ИГ в окруженном Мосуле
2017-04-02 10:10
Лидер террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади может находиться в иракском Мосуле, полностью окруженном силовиками. К такому выводу иракские военные пришли после нескольких попыток боевиков прорвать осаду, рассказал РИА Новости источник в правительственных структурах.

Вратарь клуба НХЛ потерял сознание во время матча
2017-04-02 10:26
Вратарь «Филадельфия Флайерс» Михал Нойвирт потерял сознание во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Джерси Девилс». Спортсмен упал на лед в середине первого периода. Матч был остановлен, дежурившие на арене врачи оказали ему первую первую помощь и привели в чувство.

Смотритель храма в Пакистане убил 20 прихожан
2017-04-02 10:54
Смотритель одного из храмов в пакистанском городе Саргодха провинции Пенджаб вместе со своими сообщниками забил дубиной и зарезал как минимум 20 прихожан, еще четыре человека были ранены. По данным полиции города, Абдул Вахид приглашал жертв в храм по телефону, после чего давал им наркотики и избивал их.

Бывший советник Трампа отчитался о получении денег от российских компаний
2017-04-02 11:13
Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал в Белый дом и правительственное Управление по этике новый отчет о своих доходах. Как сообщает The Washington Post, в нем, в отличие от декларации, которую Флинн подал в феврале, содержатся сведения о получении платежей от российских компаний.

Пишущие об ММА журналисты провели бой на турнире Fight Nights
2017-04-02 11:31
Журналист «Вестника ММА» Никита Бурчак и его коллега из «Московского комсомольца» Алексей Сафонов провели поединок по правилам ММА в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 62 в Москве. Бой прошел в весовой категории до 93 килограммов. В начале второго раунда победу нокаутом одержал Бурчак.

В квартире дома на Павелецкой площади нашли три трупа
2017-04-02 11:42
Столичные полицейские обнаружили в квартире дома по адресу Павелецкая площадь, 1, трупы трех молодых людей без признаков насильственной смерти. Установлено, что они скончались в ночь на 2 апреля. Причиной, по предварительным данным, стала наркотическая интоксикация.

Генпрокурор Украины рассказал о поездке убийцы Вороненкова в ДНР
2017-04-02 12:21
Бывший военнослужащий Национальной гвардии Украины Павел Паршов, которого Киев называет исполнителем убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, за несколько недель до покушения посетил территорию самопровозглашенной ДНР. По утверждению генпрокурора Юрия Луценко, 6 марта Паршов был замечен в Донецке.

В избранное