Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Газета сообщила о просмотре Трампом в прямом эфире брифинга Тиллерсона и Лаврова



Газета сообщила о просмотре Трампом в прямом эфире брифинга Тиллерсона и Лаврова
2017-04-16 03:14
Президент США Дональд Трамп из своего кабинета в Белом доме смотрел онлайн-трансляцию пресс-конференции госсекретаря Соединенных Штатов Реккса Тиллерсона и главы МИД РФ Сергей Лаврова. Politico утверждает, что по окончании общения дипломатов с журналистами американский лидер позвонил Тиллерсону с похвалами.

Брата Саакашвили лишили права ПМЖ на Украине
2017-04-16 03:48
Брата бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, Давида, лишили права постоянного проживания на Украине. Об этом он написал у себя в Facebook, назвав такие действия низкими. По словам политика, данное решение было принято на основании письма СБУ, и Давид Саакашвили должен покинуть украинскую территорию.

Пенс доложил Трампу о неудачном ракетном запуске КНДР
2017-04-16 04:20
Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майкл Пенс обсудили неудачный запуск КНДР новой ракеты, об этом сообщает пресс-служба второго лица в Соединенных Штатах. Глава Пентанога Джеймс Мэттис подтвердил, что хозяин Белого дома уведомлен о случившемся, и добавил, что у Трампа нет комментариев о случившемся.

В «Налоговом марше» против Трампа приняли участие тысячи американцев
2017-04-16 04:55
В Нью-Йорке около пяти тысяч человек приняли участие в демонстрации против президента США Дональда Трампа. Они вышли на называемый «Налоговый марш», чтобы привлечь внимание к отказу главы государства публиковать свою налоговую декларацию. В середине марта были объявлены данные о налогах Трампа за 2005 год.

Захарченко заявил о нарушении ВСУ перемирия в пасхальную ночь
2017-04-16 05:49
В пасхальную ночь украинская сторона нарушила режим перемирия в Донбассе, об этом журналистам рассказал глава глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. «Сегодня стреляют, в основном, только стрелковое оружие, но посмотрим, праздник только начался», — сообщил он.

Более 40 человек погибли во время наводнения в Иране
2017-04-16 06:33
В результате сильного наводнения в Иране погиб 41 человек, еще 22 пропали без вести. Ранее власти сообщали о 35 жертвах. Стихийное бедствие, вызванное идущими вторые сутки проливными дождями, произошло на северо-западе страны: вода смыла мосты и разрушила коммуникации, мощные потоки подхватили и унесли автомашины.

Начальника отдела угрозыска в Тобольске заподозрили в получении взятки
2017-04-16 07:06
Начальника отдела уголовного розыска МВД России «Тобольский» и его заместителя заподозрили в получении взятки. По версии следствия, с января по апрель ими было получено от управляющей SPA-салона около 100 тысяч рублей за общее покровительство. На подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ.

Референдум о поправках в Конституцию начался в Турции
2017-04-16 07:19
В Турции стартовал референдум о поправках в Конституцию. Первыми смогут проголосовать жители восточных районов страны. В 33 из 81 провинции избирательные участки открылись в 07:00, в остальных — на час позже, всего их организовано 145 тысяч. Правом голоса обладают 55 миллионов турецких граждан.

Футболист «Сандерленда» забил мяч прямым ударом с углового
2017-04-16 08:00
Полузащитник «Сандерленда» Вахби Хазри забил мяч прямым ударом с углового в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вест Хэмом». На 26-й минуте Хазри пробил с углового и попал в дальний нижний угол ворот Даррена Рэндольфа. Голкипер не среагировал на удар. Встреча завершилась вничью 2:2.

СМИ узнали о желании Трампа прокатиться в позолоченной карете Елизаветы II
2017-04-16 08:27
Президент США Дональд Трамп пожелал во время официального визита в Великобританию прокатиться по Лондону в золотой карете королевы Елизаветы II. Белый дом настаивает, что такой проезд по центру британской столицы — важная часть поездки. Британская полиция говорит о мощной спецоперации по обеспечению безопасности.

В избранное