Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинский <<Миротворец>> причислил Стивена Сигала к <<пособникам террористов>>



Украинский «Миротворец» причислил Стивена Сигала к «пособникам террористов»
2017-04-27 01:47
Стивена Сигала внесли в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец». Американского актера, который в ноябре 2016 года получил российский паспорт и уже побывал в Крыму, обвинили в незаконном пересечении границы Украины и пособничестве террористам.

Венесуэла начнет процесс выхода из Организации американских государств
2017-04-27 02:16
Венесуэла запустит процедуру выхода из Организации американских государств. Об этом заявила министр иностранных дел Венесуэлы Делси Родригес. «Завтра, как проинструктировал президент Николас Мадуро, мы представим в ОАГ письменную претензию и начнем процедуру, которая займет 24 месяца», — заявила она.

Трамп допустил расформирование суда за блокировку антииммигрантских указов
2017-04-27 03:16
Дональд Трамп рассматривает возможность расформирования Апелляционного суда девятого округа. Его судьи ранее заблокировали два исполнительных указа американского президента, ограничивающих въезд в США из ряда стран с преимущественно мусульманским населением.

СМИ узнали о намерении Трампа вывести США из соглашения NAFTA
2017-04-27 04:29
Президент США Дональд Трамп, скорее всего, подпишет официальное постановление, формально выводящее Соединенные Штаты из Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленное должностное лицо администрации.

Японский премьер рассказал о своих ожиданиях от переговоров с Путиным
2017-04-27 04:31
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассчитывает откровенно обменяться мнениями с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Корейском полуострове, в Сирии, а также о перспективах совместной экономической деятельности на южных Курилах. Абэ нанесет визит в Россию 27 апреля.

СМИ узнали о расширении президентом США полномочий Пентагона
2017-04-27 05:34
Администрация Дональда Трампа наделила Пентагон полномочиями по пересмотру системы ограничений американского военного контингента в Ираке и Сирии, сообщили источники Reuters. Агентство отмечает, что уже сейчас реальная численность войск США в этих странах превышает официальную.

Трамп договорился с лидерами Мексики и Канады о новых переговорах по NAFTA
2017-04-27 06:10
Президент США Дональд Трамп пообещал президенту Мексики Энрике Пенья Ньето и премьер-министру Канады Джастину Трюдо, что Соединенные Штаты пока не будут выходить из Североамериканской зоны свободной торговли (NAFTA). По словам Трампа, он собирается привести NAFTA в соответствие с требованиями момента путем переговоров.

Загадка о змее заставила пользователей сети часами глазеть на снимок с листвой
2017-04-27 06:41
Пользователь Twitter под ником @SssnakeySci опубликовала фото высохшей листвы и предложила подписчикам найти на ней змею. Девушка сутки не постила правильный ответ, что заставило пользователей сети часами смотреть на снимок. В оригинальном твите автор публикации использовала эмодзи змейки, что также смутило юзеров.

Найден способ избавиться от негативного влияния глутамата натрия
2017-04-27 07:00
Бразильские ученые установили, что силовой тренинг позволяет предотвратить ухудшение когнитивных способностей и двигательной координации, вызванные избыточным употреблением в пищу глутамата натрия. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Experimental Physiology.

Захарова обосновала нелепость удара США по аэродрому в Сирии
2017-04-27 07:14
Удар американских ракет «Томагавк» по аэродрому Шайрат в сирийском Хомсе не привел ни к чему, а только уничтожил авиабазу, на которую призывали отправить экспертов для расследования химической атаки в Идлибе представители самих Соединенных Штатов, рассказала представитель МИД России.

Шнуров пообещал спеть пять песен про «Зенит» на стадионе «Спартака»
2017-04-27 07:25
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, поддерживающий петербургский «Зенит», анонсировал исполнение пяти песен о клубе на концерте, который пройдет на домашнем стадионе московского Спартака — «Открытие Арене». Мероприятие состоится 13 июля.

В избранное