Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Инженер вручную собрал объектив для камеры



Инженер вручную собрал объектив для камеры
2017-04-28 21:00
Создатель фотоаппаратов Матс Вернерссон опубликовал на своем YouTube-канале ролик с демонстрацией процесса сборки фотообъектива. Практически каждый компонент объектива с фокусным расстоянием 90 миллиметров и апертурой f/2.8 изготовлен вручную. Корпус вырезан из цельного куска алюминия.

Подозреваемый в убийстве фармацевта московской аптеки задержан
2017-04-28 22:05
Задержан подозреваемый в убийстве фармацевта в аптеке на юго-западе Москвы. По данным ведомства, предполагаемый злоумышленник — ранее судимый мужчина 1988 года рождения. Ему будет предъявлено обвинение, следствие будет ходатайствовать об избрании меры пресечения, связанной с лишением свободы.

Соперница Шараповой по полуфиналу турнира в Штутгарте похвалила россиянку
2017-04-28 22:26
Француженка Кристина Младенович высоко оценила игру россиянки Марии Шараповой, с которой ей предстоит встретиться в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Она отметила, что Шарапова находится в прекрасной форме и сказала, что ждет тяжелого матча с ней.

Глава МЧС вылетел в охваченную природными пожарами Сибирь
2017-04-28 23:02
Глава МЧС России Владимир Пучков вылетел в Сибирь, где складывается сложная ситуация с природными пожарами. Оперативная группа во главе с министром проконтролирует мероприятия по защите населенных пунктов от пожаров, своевременность принятия профилактических мер в области обеспечения пожарной безопасности.

«Локомотив» выпустил посвященный юным болельщикам видеоролик
2017-04-28 23:18
Московский «Локомотив» выпустил видеоролик, посвященный юным болельщикам команды. На видео рожденные после 2004 года поклонники железнодорожников поясняют, почему поддерживают «Локомотив» и передают футболистам пожелания перед очередным матчем. Последнее чемпионство красно-зеленых датируется 2004 годом.

В Центре Рерихов полиция начала обыск и изъятие картин
2017-04-28 23:44
В Международном центре Рерихов московская полиция проводит обыск и изымает картины. Обыск проводится по делу о мошенничестве, в котором обвиняется бывший председатель правления Мастер-банка Борис Булочник. Бизнесмен якобы на украденные деньги купил несколько картин Рериха и передал их в музей.

КНДР провела испытание баллистической ракеты
2017-04-29 00:32
КНДР провела испытание баллистической ракеты. По данным южнокорейских военных, ракета была запущена из района к северу от Пхеньяна, в окрестностях Пукчхана в Пхенганам-до, провинция Южный Пхенган. Как сообщил источник в правительственных структурах США, по предварительным данным, испытание было неудачным.

Американец нокаутировал бывшего бойца UFC Багаутдинова на турнире Fight Nights
2017-04-29 00:47
Российский боец смешанного стиля (ММА) Али Багаутдинов проиграл американцу Тайсону Нэму в главном бою турнира Fight Nights Global 64. В конце третьего раунда Нэм контратаковал Багаутдинова, отправив россиянина в нокаут мощным хайкиком. После короткой паузы американец был объявлен победителем поединка.

В избранное