Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Белорусские военные пригрозили Литве силой



Белорусские военные пригрозили Литве силой
2017-04-23 16:53
В Минске предупреждают Литву о готовности военных применить силу в случае повторных нарушений воздушной границы, заявил командующий ВВС и войсками ПВО Белоруссии Олег Двигалев. Он отметил, что 19 апреля литовский гражданский самолет залетел на белорусскую территорию вблизи строящейся АЭС.

Палестинец порезал прохожих в центре Тель-Авива
2017-04-23 16:56
Четыре человека пострадали в Тель-Авиве в результате нападения вооруженного ножом палестинца. Инцидент, который квалифицирован как теракт, произошел в центре города. Пострадавшие — трое мужчин и женщина – получили легкие ранения. Нападавший задержан. Им оказался житель Западного берега.

Лолита пожелала СБУ «закончить жизнь плохо»
2017-04-23 17:08
Певица Лолита Милявская ответила Службе безопасности Украины, запретившей ей въезд в страну сроком на три года. Исполнительница заявила, что ведомство разлучает людей и семьи. «Вот меня кто обидит, обязательно потом заканчивает жизнь плохо. Чего вам и желаю», — добавила она.

Появились первые данные экзитполов по результатам выборов во Франции
2017-04-23 17:19
Бельгийский телеканал RTBF представил первые данные экзитполов по результатам выборов президента Франции. Согласно их данным, во второй тур выходят бывший министр экономики Эмманюэль Макрон и лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен. Макрон набирает 24 процента голосов, Ле Пен — 22.

Надаль в рекордный десятый раз выиграл «Мастерс» в Монте-Карло
2017-04-23 17:38
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир серии «Мастерс» в Монте-Карло. В финале Надаль обыграл соотечественника Альберто Рамоса со счетом 6:1, 6:3. Таким образом, Надаль в десятый раз выиграл «Мастерс» в Монте-Карло стал первым теннисистом в истории, выигравшим один турнир двузначное число раз.

В Москве задержан не пропустивший детскую скорую помощь водитель
2017-04-23 17:45
Сотрудники московского главка Следственного комитета России задержали водителя, который 20 апреля, двигаясь по улице Солнечной в столице, не пропустил машину детской скорой помощи. Подозреваемый допрошен, по его месту жительства, а также в его автомобиле проведены обыски.

Российские гимнасты заняли первое место в общекомандном зачете на ЧЕ
2017-04-23 18:11
Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы. Соревнования проходили в румынском городе Клуж-Напока. Россияне завоевали восемь медалей: три золотых, три серебряных и две бронзовых. Второе место заняли спортсмены из Румынии.

Трамп в первые сто дней президентства стал самым непопулярным лидером за 65 лет
2017-04-23 18:15
Рейтинг одобрения действий президента США Дональда Трампа в первые сто дней во главе Белого дома находится на уровне 42 процентов. Это рекордно низкий показатель за последние 65 лет — со времен президента Дуайта Эйзенхауэра. Опрос проводился телеканалом ABC News и газетой Washington Post.

По факту нападения на сотрудника Росгвардии в Биробиджане возбудили дело
2017-04-23 18:19
Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Биробиджане. Они охраняли порядок во время проведения следственных действий в одном из районов города. Группа неизвестных попыталась помешать работе правоохранительных органов. Один из гвардейцев пострадал.

Подорванную в Донбассе машину ОБСЕ показали на видео
2017-04-23 18:28
Агентство News Front опубликовало на YouTube видео с места под Луганском, где была подорвана машина специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. На кадрах виден уничтоженный автомобиль, а также тело погибшего сотрудника организации. По данным СМИ, он был американцем, по сведениям Киева — гражданином Великобритании.

В избранное