Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Роналду отверг обвинения в изнасиловании



Роналду отверг обвинения в изнасиловании
2017-04-15 03:57
Футболист Криштиану Роналду отверг обвинения, содержащиеся в публикации немецкого журнала Der Spiegel о том, что он якобы в 2010 году откупился от обвинений в изнасиловании. Спортсмен назвал эту информацию «частью журналистской фантастики и пообещал, что будет «выступать против этого СМИ всеми средствами».

СМИ узнали об отказе США от удара по Северной Корее
2017-04-15 04:50
США не намерены использовать военную силу против Северной Кореи в ответ на ядерные испытания либо запуск ракеты, сообщил Associated Press военный чиновник. По его словам, планы могут измениться в том маловероятном случае, если северокорейская ракета будет направлена на территорию Южной Кореи, Японии или США.

КНДР впервые представила баллистические ракеты подводных лодок
2017-04-15 05:54
Северная Корея в субботу, 15 апреля, впервые показала свои баллистические ракеты подводных лодок. Впервые публика увидела эти ракеты перед тем, как им предстояло проследовать на параде в Пхеньяне по случаю главного национального праздника КНДР — Дня рождения основателя республики Ким Ир Сена.

Северная Корея пообещала ответить ядерным ударом на провокации США
2017-04-15 06:37
КНДР нанесет сокрушительный удар ядерным оружием в ответ на любую провокацию со стороны США. Об этом, выступая на военном параде в Пхеньяне, заявил заместитель председателя ЦК Трудовой партии Кореи и Госсовета Чхве Рён Хэ. «Нашим ядерным оружием справедливости мы уничтожим ядерное оружие США», — пообещал вице-маршал.

Пугавшая внучку американка в образе ведьмы получила три пожизненных срока
2017-04-15 08:26
В Оклахома-Сити местная жительница приговорена к трем пожизненным срокам за то, что в образе ведьмы терроризировала свою семилетнюю внучку. Она призналась, что, переодевшись ведьмой Нельдой, царапала шею девочки, била ее по лицу и рукам, резала волосы, когда та спала.

В избранное