Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп пригласил Дутерте в Белый дом



Трамп пригласил Дутерте в Белый дом
2017-04-30 07:51
Президент США Дональд Трамп пригласил президента Филиппин Родриго Дутерте в Белый дом. Когда именно предполагается встреча Трампа и Дутерте в Вашингтоне, Белый дом не сообщил, однако заявил, что Трамп с нетерпением ожидает посещения Филиппин в ноябре в рамках двух саммитов с другими азиатскими странами.

Глава МЧС потребовал взять под контроль все места отдыха россиян в праздники
2017-04-30 08:15
Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал, чтобы во время майских праздников на особый контроль были взяты все места отдыха россиян с целью недопущения крупных пожаров и тяжелых последствий от них. Министр указал на то, что риски пожаров в праздничные и выходные дни возрастают.

Прошел наземное испытание крупнейший в мире гидросамолет КНР
2017-04-30 08:32
Крупнейший в мире самолет-амфибия AG600, разработанный китайскими конструкторами, успешно прошел наземное испытание. «Наземные тесты пройдены, что свидетельствует о базовой готовности летной машины к осуществлению первого полета», — отметили в Китайской авиастроительной корпорации.

Самолет-шпион отследили через мобильное приложение у границ России
2017-04-30 08:55
Миссия британского самолета-разведчика RC-135W по сбору данных о российской военной базе на Балтике оказалась раскрыта благодаря мобильному приложению для отслеживания пассажирских лайнеров. СМИ обратили внимание на то, что разработка самолета-шпиона RC-135W обошлась стране в 650 миллионов фунтов стерлингов.

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина
2017-04-30 09:26
Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой кинодеятель дал интервью. Газета утверждает, что картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом.

КНДР пригрозила уничтожить атомную подлодку ВМС США с ракетами Tomahawk
2017-04-30 09:58
Пхеньян пригрозил уничтожить атомную подводную лодку ВМС США, которая ранее на этой неделе зашла в южнокорейский порт Пусан. «Когда "Мичиган" попробует хотя бы пошевелиться, он будет обречен на жалкую судьбу превращения в подводный призрак, неспособный вернуться на поверхность», — обещают пропагандисты из КНДР.

Джошуа объяснил победу над Кличко
2017-04-30 10:11
Энтони Джошуа рассказал о победе над Владимиром Кличко в поединке за титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). Англичанин назвал украинца примером для подражания.

Пострадавшим от пожаров регионам Сибири выделят 143 миллиона рублей
2017-04-30 10:38
Глава МЧС Владимир Пучков подписал проект распоряжения о выделении бюджетных ассигнований в размере до 143 миллионов рублей из Резервного фонда правительства. Эта сумма частично покроет расходы на финансовое обеспечение мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в Сибирском федеральном округе.

Путин поздравил пожарных и Киркорова
2017-04-30 10:49
Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников противопожарной службы с профессиональным праздником, отметив, что от их «четких и слаженных действий, компетентности и мужества» зависит здоровье людей. Глава государства также направил поздравительную телеграмму певцу Филиппу Киркорову, отмечающему 50-летие.

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри
2017-04-30 11:16
Британский боксер Энтони Джошуа бросил вызов соотечественнику Тайсону Фьюри. Тот вызов принял и пообещал устроить самый грандиозный боксерский бой за 500 лет. В ночь на воскресенье Джошуа победил Владимира Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде и стал чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO.

В избранное