Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пентагон сообщил подробности запуска северокорейской ракеты



Пентагон сообщил подробности запуска северокорейской ракеты
2017-04-29 02:39
Запущенная Северной Кореей баллистическая ракета, по данным американских военных, не покидала территорию страны и не представляла угрозы для Северной Америки. Запуск ракеты был произведен в 10:33 по времени Гавайев (23:33 мск) недалеко от аэродрома Пукчхан.

СМИ узнали о возможной реакции США на запуск северокорейской ракеты
2017-04-29 03:38
Белый дом может отреагировать на последний неудачный запуск Северной Кореей баллистической ракеты, ускорив свои планы ввода новых санкций против Пхеньяна, заявил чиновник администрации. По его словам, эти меры включают санкции против конкретных северокорейских и китайских организаций.

Полиция начала проверку по факту нападения с зеленкой на Навального
2017-04-29 04:47
Столичная полиция приступила к доследственной проверке по факту нападения на оппозиционера Алексея Навального, который получил химический ожог глаз после того, как неизвестный облил его зеленкой. После оказания помощи в больнице Навальный был отпущен.

Госдеп отреагировал на признание «Открытой России» нежелательной организацией
2017-04-29 05:44
США «глубоко обеспокоены» решением российских властей внести «Открытую Россию», «Гражданское движение Отрытая Россия» и Институт современной России в список нежелательных организаций. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер.

Пушков прокомментировал вступление Черногории в НАТО
2017-04-29 06:48
Вступление Черногории в НАТО нужно альянсу для укрепления евроатлантической Европы. Такое мнение в своем Twitter высказал член Совета Федерации Алексей Пушков. «Военное значение — ноль. Для народа — минус 2 процента ВВП», — подчеркнул российский сенатор.


В избранное