Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

У Бейонсе будет двойня



У Бейонсе будет двойня
2017-02-02 01:44
Американская певица Бейонсе объявила о своей беременности, она и ее супруг рэпер Jay-Z ожидают двойню. «Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше», — написала она в Instagram. У супругов уже есть пятилетняя дочь Айви Блю Картер.

В Делавэре заключенные захватили в заложники работников тюрьмы
2017-02-02 02:29
В американском штате Делавэр заключенные захватили заложников. Утром сотрудник исправительного учреждения, находясь внутри одного из зданий, подал сигнал помощи, на него откликнулись несколько его коллег. В результате пятеро работников были захвачены взбунтовавшимися преступниками.

Украина пустит на «Евровидение» не представляющих угрозу зрителей и артистов
2017-02-02 02:41
Украинские власти заверили, что на музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в Киев смогут приехать «все, кто не представляет угрозы». «Мы получили гарантии, что все желающие посетить состязание смогут это сделать и их безопасность будет обеспечена», — заявили в Европейском вещательном союзе.

Трамп призвал бросить свежий взгляд на внешнюю политику
2017-02-02 03:52
Президент США Дональд Трамп в ходе церемонии приведения к присяге нового госсекретаря Рекса Тиллерсона в Белом доме призвал бросить свежий взгляд на внешнюю политику. Трамп отметил «важность укрепления существующих и создания новых альянсов Соединенными Штатами для расширения американских стратегических интересов.

WSJ узнала о решении НАТО отложить переговоры с Украиной по ПРО
2017-02-02 04:24
Североатлантический альянс отложил переговоры с представителями Украины по использованию системы противоракетной обороны НАТО в Европе. Как сообщает The Wall Street Journal, такое решение приняли из-за возможной реакции со стороны России. В организации уточнили, что «обсуждаются пути расширения диалога с Москвой».

Германия начнет платить беженцам за возвращение на родину
2017-02-02 05:10
Министерство внутренних дел Германии объявило о запуске новой миграционной программы «Начальная помощь плюс», предполагающей выплаты беженцам, которые решат добровольно вернуться на родину. Под программу подпадают мигранты из 45 стран. Размер компенсаций составляет от 800 до 1200 евро.

Пентагон допустил возможность гибели мирных жителей при операции в Йемене
2017-02-02 05:28
В результате ракетной атаки на группу боевиков «Аль-Каиды» на юге Йемена, вероятно, погибли мирные жители, в том числе дети, заявило Центральное командование вооруженных сил США. Военные ранее сообщили, что в ходе рейда в провинции Аль-Байда были убиты 14 боевиков местного крыла террористической гркппировки.

Порошенко подтвердил намерение провести референдум о вступлении Украины в НАТО
2017-02-02 05:56
Президент Украины Петр Порошенко подтвердил намерение провести референдум о вступлении страны в Североатлантической альянс. По его словам, четыре года назад членство в НАТО поддерживали 16 процентов населения, а сейчас — 54 процента. Сроки проведения плебесцита глава государства не уточнил.

Определены генетически близкие древним охотникам и собирателям народы
2017-02-02 06:03
Международный коллектив ученых определил современные народы и популяции Земли, генетический состав которых более всего похож на таковой у древних охотников и собирателей. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Science Advances, кратко о нем сообщает Американская ассоциация содействия развитию науки.

Facebook признал иллюминатов
2017-02-02 06:04
Социальная сеть Facebook официально верифицировала сообщество Illuminati. Организация славится среди для любителей конспирологических теорий свой таинственностью, но это не мешает ей иметь не только страницу в соцсети, но и официальный сайт, и даже рекламный ролик на американском телевидении.


Порошенко назвал себя основным сторонником отмены антироссийских санкций
2017-02-02 06:25
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что больше всех желает отмены антироссийских санкций, однако Москва должна выполнить ряд условий. Так, по его словам, России необходимо «вывести свои войска с территории нашей страны, для того, чтобы Украина смогла восстановить свою целостность и суверенитет».

Луис Суарес обвел троих защитников и забил гол в матче c «Атлетико»
2017-02-02 06:27
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил мяч в ворота мадридского «Атлетико», обведя троих защитников соперника. Первый полуфинальный матч Кубка Испании прошел в Мадриде и завершился победой каталонцев со счетом 2:1. Суарес отличился на седьмой минуте поединка. Ответная встреча состоится 7 февраля.

Трамп констатировал «быстрое поглощение» Ирака Ираном
2017-02-02 06:58
Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран неуклонно захватывает контроль над Ираком, в который Вашингтон вложил триллионные средства. «Иран быстро поглощает все больше и больше Ирака, даже после того как США потратили там три триллиона долларов. Это давно очевидно!» — написал он в своем Twitter.

Певица Вера Линн отметит 100-летие выходом нового альбома
2017-02-02 07:30
Британская певица Вера Линн решила отметить свой 100-летний юбилей выходом нового альбома. В сборник под названием Vera Lynn 100 войдут композиции исполнительницы в современной обработке, в частности, We'll Meet Again и White Cliffs of Dover, которые стали национальными символами британской культуры ХХ века.

В избранное