Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Новый глава Нацкомитета Демпартии пообещал стать худшим кошмаром Трампа



Новый глава Нацкомитета Демпартии пообещал стать худшим кошмаром Трампа
2017-02-26 20:49
Бывший министр труда США Томас Перес, избранный председателем Национального комитета Демократической партии, пообещал стать худшим кошмаром президента страны Дональда Трампа. Так он отреагировал на ироничное поздравление главы государства, который написал в Twitter, что очень рад и за него, и за Республиканскую партию.

Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек в США
2017-02-26 21:08
Трансгендер Мак Беггс выиграл турнир по борьбе среди девушек в городе Сайпресс (штат Техас, США). 17-летний Беггс находится в процессе превращения из девушки в юношу и принимает тестостерон. Трансгендер предпочел состязаться с девушками и победил в каждой из схваток. Многие из болельщиков обвинили его в жульничестве.

Госдеп обвинил ополченцев Донбасса в несоблюдении режима прекращения огня
2017-02-26 21:35
Госдепартамент США обвинил ополченцев Донбасса в том, что они не соблюдают режим прекращения огня. Ведомство, в частности, осудило произошедшее в пятницу, 24 февраля, «нападение на Специальную наблюдательную миссию ОБСЕ» и «захват беспилотного аппарата», принадлежащего ей.

В Дамаске террористы обстреляли из минометов район рядом с посольством России
2017-02-26 21:43
В Дамаске район Мазраа, где находится российское посольство, подвергся минометному обстрелу со стороны боевиков. Возле территории дипмиссии разорвались два снаряда, убитых и раненых нет. Огонь велся со стороны района Джобар, который находится под контролем боевиков.

Трамп вновь назвал «фейковыми новостями» слухи о его связях с Россией
2017-02-26 21:55
Президент США Дональд Трамп вновь назвал «фейковыми новостями» слухи о якобы имеющихся связях его с Россией. «Разговоры о России — это фейковые новости, распространяемые демократами и муссируемые СМИ с целью прикрыть крупное поражение на выборах и незаконные утечки!» — написал президент в своем Twitter.

Жозе Моуринью завоевал первый титул с «Манчестер Юнайтед»
2017-02-26 22:05
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» в финале Кубка английской лиги. Встреча прошла в воскресенье на «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:2. Решающий мяч был забит на 87-й минуте, когда отличился Златан Ибрагимович. Этот титул стал первым для МЮ под руководством Жозе Моуринью.

СМИ узнали о проверке мобильных телефонов сотрудников Белого дома из-за утечек
2017-02-26 22:12
Мобильные телефоны около десяти сотрудников пресс-службы Белого дома были проверены в связи с попаданием в СМИ информации с закрытого совещания. Официальный представитель ведомства Шон Спайсер выразил разочарование случившимся и пообещал своим подчиненным серьезные проблемы в случае новых утечек.

Стилисты рассказали о нарядах кинозвезд для «Оскара»
2017-02-26 23:12
Стилисты рассказали о нарядах звезд для 89-й церемонии вручения премии «Оскар». Претендентка на награду в номинации «Лучшая женская роль» Натали Портман выбрала женственный образ, а номинированная как «Лучшая актриса второго плана» Виола Дэвис появится на красной дороже в ярком платье и туфлях на низком каблуке.

Голкипер голландского ПСВ пропустил мяч при попытке встать с газона
2017-02-26 23:26
Голкипер «ПСВ Эйндховен» Йерун Зут пропустил курьезный мяч в матче чемпионата Нидерландов с «Фейеноордом» (Роттердам). Эпизод произошел на 82-й минуте при счете 1:1. Зут зафиксировал мяч на линии собственных ворот, но при попытке подняться прижал его к груди, внеся таким образом за линию ворот.

Аваков рассказал об имеющемся у Киева плане по возвращению Крыма и Донбасса
2017-02-26 23:29
Власти Украины имеют конкретный план по возвращению Крыма и Донбасса под свой контроль, и в этом плане территориальная целостность страны не является предметом обсуждений. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. По его мнению, проблему можно решить быстро — и дипломатическим, а не военным путем.

Авиалайнер вылетел из Волгограда в Бирмингем с умершим пассажиром на борту
2017-02-26 23:50
Boeing 757, следовавший по маршруту Ашхабад — Бирмингем и совершивший экстренную посадку в Волгограде из-за смерти пассажира, вылетел из аэропорта Гумрак в пункт назначения с его телом на борту. Прибывших к месту посадки российских следователей на борт не допустили. Сообщалось, что умершему было более 85 лет.

Трампа затроллили сэндвичем с русским соусом и маленьким огурчиком
2017-02-27 00:08
Недовольные политикой президента США Дональда Трампа пользователи сети решили затроллить его многократным упоминанием рецепта «Трамп-сэндвича», состоящего из белого хлеба, болонской колбасы, русского соуса и маленького огурчика. Призыв «взбесить» Трампа многократным упоминанием бутерброда был опубликован в Twitter.

Российская слаломистка Ткаченко рассказала о минусах трассы на играх в Сочи
2017-02-27 00:23
Российская слаломистка Екатерина Ткаченко призналась, что во время соревнований на Всемирных военных играх в Сочи на трассе горнолыжного центра «Роза Хутор» были ямы. Спортсменка рассказала, что из-за неровностей и своей ошибки она упала на бок, но встала и поехала дальше, потеряв время, из-за чего заняла шестое место.

При крушении самолета в штате Нью-Йорк погибли два человека
2017-02-27 00:38
Легкомоторный самолет потерпел крушение в районе аэродрома Фрэнсис С. Габрески в Уэстгемптон-Бич (штат Нью-Йорк, США). Отрабатывавший взлет и посадку Navion F упал на деревья. На его борту находились три человека, двое погибли, одному удалось выжить. Национальный совет по безопасности на транспорте ведет расследование.

Команды забили 20 мячей в свои ворота в игре чемпионата России по бенди
2017-02-27 01:04
Архангельский «Водник» и иркутский «Байкал-Энергия» забили 20 мячей в свои ворота в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча состоялась в воскресенье в Архангельске и завершилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Член исполкома Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус назвал это плевком в сторону бенди.

В Бахрейне при подрыве автобуса ранены пятеро полицейских
2017-02-27 01:09
В результате подрыва автобуса в Бахрейне пострадали пять полицейских. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 26 февраля. Самодельное взрывное устройство было подорвано на дороге к югу от столицы, города Манама, в момент проезда автобуса с полицейскими.

В Кремле ввели постное меню
2017-02-27 01:28
По случаю Великого поста повара комбинатов питания Управделами президента будут в течение семи недель готовить десятки блюд без молока и мяса, для следующих православным традициям госслужащих в меню вводится специальный раздел. Ассортимент блюд в нем очень разнообразен и меняется каждый день.

Сирийские войска заняли господствующую высоту в районе Пальмиры
2017-02-27 01:35
Подразделения сирийских правительственных войск при поддержке союзных сил ополчения выбили террористов «Исламского государства» со стратегически важной высоты 939,5 в районе Пальмиры. По словам военного источника, в ходе операции было ликвидировано большое количество террористов ИГ вместе с оружием и боеприпасами.

В Москве двое спасенных при пожаре умерли в машине скорой помощи
2017-02-27 02:01
В результате пожара в одной из квартир дома номер 11 на улице Генерала Берзарина на северо-западе Москвы погибли два человека. Пожарным удалось спасти из горящего помещения трех человек и передать их медикам, однако по дороге в больницу двое пострадавших умерли в машине скорой помощи.

В избранное