Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Полиция Дубая взяла с российской модели обязательство не рисковать жизнью



Полиция Дубая взяла с российской модели обязательство не рисковать жизнью
2017-02-19 02:38
Полиция ОАЭ взяла с петербургской модели Виктории Одинцовой, снявшейся в экстремальной фотосессии на крыше небоскреба в Дубае, обещание не рисковать своей жизнью. В правоохранительных органах отметили, что поступок россиянке был опасен, и жители эмирата не должны заниматься подобным, не получив разрешения у властей.

В Сенате США предложили упростить передачу ракет средней дальности союзникам
2017-02-19 03:23
Группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса законопроект, который разрешает США разрабатывать ракетные системы средней дальности и передавать соответствующие технологии союзникам. Такой шаг должен стать ответом на якобы нарушение Россией Договора по ракетам средней и малой дальности.

Главного приза Берлинале удостоился фильм о любви на скотобойне
2017-02-19 04:00
Главного приза 67-го Берлинского кинофестиваля — «Золотого медведя» — удостоился венгерский фильм «О теле и душе», действие которого разворачивается на скотобойне. Приз за режиссуру получил финский кинематографист Аки Каурисмяки, лучшей актрисой признана кореянка Ким Мин-хи, лучшим актером — австриец Георг Фридрих.

Трамп причислил себя к фанатам НАТО
2017-02-19 04:24
Президент США Дональд Трамп назвал себя фанатом НАТО, но раскритиковал других членов альянса за то, что те имеют средства, но «не платят по счетам». Он отметил, что Соединенные Штаты «ведут битвы, которые не помогают», и в которых «другие люди ведут себя несправедливо».

МИД России и Евросоюз рассказали о переговорах Лаврова с Могерини
2017-02-19 04:51
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам Федерикой Могерини отношения России и Евросоюза, а также конфликты в Сирии и Ливии, сообщили в МИД РФ. В Брюсселе добавили, что речь также шла о ситуации на востоке Украины.

Бой Емельяненко с Митрионом перенесен из-за болезни американца
2017-02-19 05:29
Поединок с участием российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко перенесен из-за болезни его соперника американца Мэтта Митриона. У него, по некоторым данным, нашли камни в почках. Сам Емельяненко выразил сожаление в связи с отменой боя и поблагодарил фанатов за поддержку.

Telegraph заявила о причастности России к попытке переворота в Черногории
2017-02-19 06:05
За попыткой покушения на бывшего премьер-министра Черногории Мило Джукановича и организацией переворота в этой балканской стране стоят спецслужбы России, утверждает The Telegraph. По данным издания, спецслужбам США и Великобритании удалось собрать соответствующие доказательства.

Американская авианосная группа вошла в Южно-Китайское море
2017-02-19 06:47
Авианосная группа ВМС США во главе с авианосцем Carl Vinson начала патрулирование в Южно-Китайском море. Ранее МИД КНР предостерег Вашингтон от попыток оспорить границы в Южно-Китайском море. Пекин также начал собственные военно-морские учения в регионе, в которых задействован единственный китайский авианосец.

Рой Джонс назвал сроки завершения карьеры
2017-02-19 07:05
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 килограмма американец Рой Джонс заявил, что завершит карьеру в 2017 году. Он признался, что не скрывает своего намерения, и отметил, что в его возрасте боксер не может быть уверен, до какого времени сможет продолжать драться.

Задержанная за убийство брата Ким Чен Ына говорила об участии в съемка телешоу
2017-02-19 07:40
Гражданка Индонезии Сити Айша, задержанная в Малайзии по подозрению в причастности к убийству Ким Чен Нама, сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына, рассказывала своей семье, что участвует в съемках развлекательной передачи для японского телевидения. За «розыгрыши» ей якобы платили 100 долларов.

Глава МИД Франции предупредил США о безуспешности попыток раскола Европы
2017-02-19 08:10
Попытки США разделить Европу обречены на провал, поскольку Вашингтон не в состоянии компенсировать те преимущества, которые ЕС предлагает своим членам, заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро. Он также подчеркнул, что Париж не потерпит вмешательства как со стороны России, так и со стороны США, в президентские выборы.

Власти Ирака объявили о начале освобождения западной части Мосула
2017-02-19 08:45
Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади объявил о начале операции по освобождению западной части Мосула, которую удерживают боевики террористической группировки ИГ. В ООН ожидают наплыва сотен тысяч беженцев из города. Иракские самолеты сбросили на Мосул миллионы листовок с обращениями для местных жителей и террористов.

В избранное