Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Фуркад объяснил причину своих высказываний о пойманных на допинге биатлонистах



Фуркад объяснил причину своих высказываний о пойманных на допинге биатлонистах
2017-02-11 20:36
Французский биатлонист Мартен Фрукад объяснил, почему в резкой форме высказывается против спортсменов, когда-либо принимавших запрещенные препараты. Он отметил, что не может молчать, когда что-то его беспокоит. Также француз подчеркнул, что хочет убедиться в чистоте его любимого вида спорта.

Саратовские следователи начали проверку сообщения о нападении на фельдшера
2017-02-11 20:46
В Саратове следователи начали доследственную проверку появившейся в СМИ информации о том, что пятеро мужчин напали и попытались изнасиловать фельдшера скорой помощи, приехавшую на вызов. Когда 11 февраля медработница прибыла в квартиру дома, расположенного улице Шелковичной, ее попытались изнасиловать.

В Киеве умер бывший замглавы Генштаба Украины
2017-02-11 21:09
В Киеве скончался бывший заместитель главы Генштаба ВСУ генерал-полковник Геннадий Воробьев. «Сегодня он провел совещание. Вернулся в кабинет. В свой рабочий кабинет — ректора Университета обороны Украины. И умер. Сердце», — написал советник президента Украины по вопросам обороны Юрий Бирюков.

Появилось видео примирительного рукопожатия Фуркада и Шипулина
2017-02-11 21:20
В сети появилось видео примирительного рукопожатия россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада. Это произошло после спринтерской гонки на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Конфликт у спортсменов случился во время смешанной эстафеты на мировом первенстве.

В Подмосковье 14-летний подросток умер после хоккейной тренировки
2017-02-11 21:42
Подросток скончался после хоккейной тренировки в ледовом дворце «Витязь» в подмосковном Подольске. Школьник, занимавшийся хоккеем с пяти лет, почувствовал себя плохо в раздевалке и упал, потеряв сознание. Врачи скорой помощи в течение получаса безуспешно пытались его реанимировать.

Украинские военные заявили о пропаже группы разведчиков в Луганской области
2017-02-11 22:16
Группа разведчиков Вооруженных сил Украины не вернулась после наблюдения с передовой, заявил пресс-офицер тактической группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов. По его словам, в настоящее время с военнослужащими пытаются связаться, начаты их поиски. Ранее группа военных подорвалась на мине под Донецком

Капитан сборной России по теннису заявила о судейском заговоре в Кубке Федерации
2017-02-11 22:34
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина назвала ошибки арбитров во встречах Кубка Федерации против Тайваня судейским заговором против нее лично. Матч начался в субботу, 11 февраля. В первой игре Екатерина Макарова обыграла Я Суань Ли. Во втором матче Анна Блинкова уступила Кай Чэнь Чан.

Сайт Минздрава России отключили из-за хакерской атаки
2017-02-11 22:48
Сайт Минздрава РФ был отключен на 14 минут из-за массированной DDoS-атаки, ставшей самой масштабной за последние годы, заявил представитель ведомства Олег Салагай. Он отметил, что киберпреступникам не удалось похитить персональные данные и информацию, связанную с врачебной тайной.

«Звезды России» обыграли сборную мира в Матче звезд Единой лиги ВТБ
2017-02-11 23:04
Команда «Звезды России» обыграла сборную мира со счетом 131:121 в Матче всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, который прошел в Сочи в субботу, 11 февраля. Самым результативным игроком встречи стал форвард россиян Андрей Воронцевич, набравший 28 очков. Он же был признан самым ценным баскетболистом матча.

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения на фельдшера в Саратове
2017-02-11 23:18
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил незамедлительно возбудить при наличии оснований уголовное дело и задержать подозреваемых в нападении и попытке изнасилования фельдшера скорой помощи. Об этом сообщили в субботу, 11 февраля, в пресс-службе СКР.

Космонавт Новицкий сфотографировал мост в Крым с орбиты
2017-02-11 23:38
Российский космонавт Олег Новицкий, работающий в составе экипажа Международной космической станции, опубликовал в своем Instagram фотографию строящегося через Керченский пролив моста в Крым, которую он сделал с орбиты. «Масштабы стройки века впечатляют даже из космоса!» — отметил он.

Олимпийский чемпион объяснил неудачное выступление Шипулина в спринте на ЧМ
2017-02-12 00:10
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев назвал причины неудачного выступления Антона Шипулина в спринте на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. По его словам, спортсмену помешали чрезмерное желание победить и посторонние эмоции. Шипулин занял 21-е место.

Американский эсминец покинул Черное море
2017-02-12 00:30
Американский ракетный эсминец Porter в субботу, 11 февраля, покинул Черное море, проведя в его акватории девять суток. Он принял участие в морских операциях по обеспечению безопасности, совместных маневрах с союзниками, а также в многонациональных учениях Sea Shield 2017.

По факту нападения на фельдшера в Саратове возбудили уголовное дело
2017-02-12 01:22
Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове. Оно заведено по статьям «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением» и «Изнасилование». Собрана оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи и криминалисты.

Самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажирки
2017-02-12 01:54
Самолет, следовавший из Москвы в Симферополь, совершил вечером в субботу, 12 февраля, экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пожилой пассажирки. По факту происшествия ростовский следственный отдел Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ начал проверку.

Газета перепутала Трампа с пародировавшим его Алеком Болдуином
2017-02-12 02:20
Одна из ведущих газет Доминиканской республики El Nacional опубликовала в своем номере, вышедшем в пятницу, 10 февраля, статью, в которой вместо фотографии президента США Дональда Трампа был по ошибке размещен снимок пародирующего его актера Алека Болдуина. Позднее издание признало ошибку.

В избранное