Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Почетный президент ОКР назвал реальным шагом заявление WADA о докладе Макларена



Почетный президент ОКР назвал реальным шагом заявление WADA о докладе Макларена
2017-02-26 03:14
Почетный президент ОКР Виталий Смирнов прокомментировал заявление Всемирного антидопингового агентства о недостаточности доказательств вины россиян в докладе независимой комиссии Ричарда Макларена. По его словам, «это реальный шаг, который говорит о том, что МОК отдает себе отчет в том, что не все так однозначно».

Украинские ремонтные бригады допустят на Донецкую фильтровальную станцию
2017-02-26 03:48
На Донецкую фильтровальную станцию, поврежденную в результате обстрела, будут допущены украинские ремонтные бригады. Об этом, как передает источник «Интерфакса», была достигнута договоренность в ходе инициированной ОБСЕ видеоконференции Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

В Анкаре состоялся митинг против присоединения Крыма к России
2017-02-26 04:13
У посольства России в Анкаре в субботу, 25 февраля, прошла акция протеста, приуроченная к третьей годовщине присоединения Крыма. В митинге приняли участие десятки этнических татар, проживающих в различных регионах Турции. Демонстранты возложили к зданию дипмиссии черный венок.

Автомобиль врезался в толпу в Новом Орлеане
2017-02-26 04:52
В Новом Орлеане в людей врезался автомобиль. Инцидент произошел вечером 25 февраля в районе Карролтон-авеню и Орлеанс-авеню. Машина врезалась в толпу во время парада. Пострадали 20 человек, 12 из них находятся в критическом состоянии. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Трамп решил пропустить ежегодный прием для журналистов в Белом доме
2017-02-26 05:04
Президент США Дональд Трамп пропустит ежегодный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома (WHCA), который запланирован на 29 апреля. Это первый случай за более, чем 30 лет, когда американский лидер будет отсутствовать на данном мероприятии. В Ассоциации заявили, что ужин состоится и без главы государства.

Новый руководитель демпартии пообещал ограничить правление Трампа одним сроком
2017-02-26 05:47
Председателем Национального комитета Демократической партии США избран бывший министр труда Томас Перес. Он стал первым представителем латиноамериканской диаспоры, который занял данный пост. В своей речи глава комитета пообещал сделать все возможное, чтобы «у Трампа был только один президентский срок».

WSJ узнала об использовании боевиками ИГ квадрокоптеров в Мосуле
2017-02-26 06:59
Боевики международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) используют против иракских военных в Мосуле коммерческие беспилотники — квадрокоптеры. С помощью летательных аппаратов, по информации The Wall Street Journal, исламисты сбрасывают гранаты.

Уайлдер в поединке с Вашингтоном защитил титул чемпиона
2017-02-26 07:14
Американский боксер Деонтей Уайлдер в поединке с соотечественником Джералдом Вашингтоном защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Вашингтон серией ударов был сбит с ног и отброшен на канаты. Вскоре после этого судья засчитал технический нокаут.

СМИ узнали о планах Японии по совместной с Россией деятельности на Курилах
2017-02-26 07:44
Правительство Японии намерено представить России детализированный план совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах. Предложения затрагивают вопросы медицины, рыболовства, экологии и туризма. Инициативы,как ожидается, стороны обсудят на переговорах в Токио, которые намечены на 18 марта.

СМИ сообщили об обсуждении Белым домом возможности выйти из СПЧ ООН
2017-02-26 07:54
Администрация президента Дональда Трампа рассматривает возможность выхода США из Совета по правам человека ООН, пишет издание Politico со ссылкой на ряд бывших и нынешних чиновников. В Вашингтоне, в частности, считают, что Совет предвзято относится к Израилю, продвигая в ООН решения, ущемляющие его.


В Одессе члены «Азова» облили краской здание российского банка
2017-02-26 08:13
В Одессе активисты партии «Национальный корпус», созданной ветеранами полка Нацгвардии Украины «Азов», облили красной краской здание российского Проминвестбанка. Они также подожгли дымовые шашки, оклеили листовками стены здания и расписали их своими лозунгами. Сотрудники полиции не стали задерживать участников акции.

В избранное