Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ сообщили об обеспокоенности властей Чехии за жизнь дяди Ким Чен Ына



СМИ сообщили об обеспокоенности властей Чехии за жизнь дяди Ким Чен Ына
2017-02-25 02:54
Посол КНДР в Чехии Ким Пхен Иль, который приходится дядей лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, почти не появляется на публике, его жизнь может быть в опасности. По данным СМИ, власти Чехии внимательно следят за ситуацией вокруг дипломата, в частности, за его окружением.

На Кубе столкнулись два поезда
2017-02-25 03:55
Шесть человек погибли, еще около 50 получили ранения в результате столкновения пассажирской автомотрисы с грузовым поездом на окраине кубинского города Санкти-Спиритус. Пострадавшие отправлены в госпиталь Университета Матансас Камило Сьенфуэгос. Состояние двух из них оценивается как критическое.

США предупредили об опасности инцидентов в небе над Сирией из-за поражений ИГ
2017-02-25 04:33
Успехи в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» увеличивают риск инцидентов между военно-воздушными силами разных стран, в том числе России и США, заявил глава Боевого командования американских ВВС Герберт Карлайл. Он призвал активизировать сотрудничество с РФ.

На Кипре нашли скелет пропавшего 11 лет назад британца
2017-02-25 05:48
Останки 20-летнего британца Стивена Кука, пропавшего в 2005 году, найдены в старом колодце возле деревушки Малиа на Кипре. Скелет обнаружили 16 февраля местные жители, которые пришли чистить колодец. Генетическая экспертиза подтвердила, что останки принадлежат британцу.

Украинские военные сравнили свою казарму с конюшней
2017-02-25 06:12
Контрактники Вооруженных сил Украины проходящие обучение в центре «Десна» в Черниговской области, сняли на видео свои бытовые условия. Они сравнили казарму с колонией строго режима и конюшней, назвав себя заключенными, а также обвинили командование в невыполнении своих обязанностей.

Трамп назвал CNN и New York Times анекдотом
2017-02-25 06:57
Президент США Дональд Трамп вновь обвинил CNN и The New York TImes, чьих корреспондентов не пустили на брифинг Белого дома, в распространении ложных новостей. По его словам, и телеканал, и газета «превратились в анекдот». «Печально!» — заметил американский лидер в Twitter.

Лондонские активисты нашли в захваченном особняке архив Горбачев-фонда
2017-02-25 07:41
Сквоттеры обнаружили документы Горбачев-фонда, основанного бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым, в захваченном ими особняке напротив Букингемского дворца в Лондоне. В руки активистов, которых должны выселить по решению суда, попали конфиденциальные письма за подписью бывшего советского лидера.

Дрон снял попытку нападения акулы на серфера в Австралии
2017-02-25 08:21
Беспилотник снял на видео, как большая белая акула едва не напала на серфера у берегов Австралии. На записи видно, как хищница проплыла менее чем в метре от мужчины, который беспечно болтал ногами в воде, ожидая волну. Акула направилась к серферу, однако в последний момент отказалась от нападения.

В избранное