Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

По вопросам приватизации жилья тюменцев проконсультируют на "прямой" телефонной линии Управления Росреестра по Тюменской области




Заголовок: По вопросам приватизации жилья тюменцев проконсультируют на "прямой" телефонной линии Управления Росреестра по Тюменской области

Компания: Управление Росреестра по Тюменской области

3 июля 2014 года в Управлении Росреестра по Тюменской области состоится "прямая" телефонная линия по теме: "Приватизация жилых помещений"

С 1 марта 2015 года утратит силу статья 2 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 No 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (далее - Закон о приватизации), предусматривающая право граждан Российской Федерации, занимающих на условиях социального найма жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, приобрести эти помещения в собственность.

Напоминаем, что в связи с окончанием срока бесплатной приватизации Управление ежемесячно проводит прямые телефонные линии во всех муниципальных районах (городских округах) Тюменской области - каждый первый четверг месяца, с 11-00 до 12-00.

Список специалистов Управления, осуществляющих консультации по вопросам приватизации жилых помещений, размещён на подсайте Управления, в разделах "Новости" и "Государственная регистрация прав" http://www.to72.rosreestr.ru/.

В Тюмени "прямая" телефонная линия состоится 3 июля 2014 года с 11.00 до 12.00 по телефону (3452) 46-57-40. На вопросы граждан ответит начальник отдела приема-выдачи документов Татьяна Николаевна Максимова.

Пресс-центр Управления Росреестра по Тюменской области

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://to72.rosreestr.ru/
Контактное лицо: Пресс-служба
Пресс-служба
E-mail: reestr72@yandex.ru
Телефон: +7 00 00000000

В избранное