Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Работники Брянскэнерго и члены их семей побывали с экскурсией на одном из лучших конезаводов страны




Заголовок: Работники Брянскэнерго и члены их семей побывали с экскурсией на одном из лучших конезаводов страны

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго"

Совет по работе с молодежью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" при поддержке первичной профсоюзной организации организовал для сотрудников Брянскэнерго и членов их семей поездку на Локотской конный завод - один из ведущих в конезаводов России. Мероприятие было приурочено ко Дню молодёжи.
Локотской конезавод в следующем году отметит свое 115-летие. Предприятие специализируется на разведении лошадей русской рысистой породы, на сегодняшний день их общая численность составляет более 200 голов. Локотские скакуны, выступая на отечественных и зарубежных ипподромах, завоевали множество призов и наград. За последние 15 лет ими было установлено 14 всероссийских рекордов. Благодаря этому, завод много раз признавался лучшим в стране.
В ходе экскурсии энергетики узнали много интересных фактов о деятельности завода и о рысаках, которых здесь разводят. Они с удовольствием фотографировались с лошадьми и катались на них - причём, многие попробовали себя в роли наездников впервые в жизни. По отзывам участников, они получили от поездки заряд положительных эмоций и теперь хотят поделиться позитивным настроем с близкими.
По словам члена Совета по работе с молодёжью Брянскэнерго Юлии Рыбаковой, подобные мероприятия проводятся в рамках реализации молодежной политики филиала и являются доброй традицией. Они дают возможность для общения сотрудников и их семей в неформальной обстановке, помогая укреплять корпоративное единство.
"Брянскэнерго уделяет особое внимание грамотной организации досуга своих сотрудников, ведь полноценный отдых и новые впечатления способствуют культурному обогащению и сплоченности коллектива. Корпоративные поездки дают возможность работникам филиала и членам их семей отдохнуть и познакомиться с историческими и культурными ценностями", - отметил заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" Роман Стефанов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mrsk-1.ru/
Контактное лицо: Юлия Тихонова
специалист по связям с общественностью
E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: +7 980 3077003

В избранное