Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Филиалу "СМ-Клиника" на ул.Ярцевская исполнилось три года




Заголовок: Филиалу "СМ-Клиника" на ул.Ярцевская исполнилось три года

Компания: СМ-Клиника

В конце мая 2014 года свой трехлетний юбилей отпраздновал медицинский центр "СМ-Клиника", расположенный на ул. Ярцевской.
К этому знаменательному событию был приурочен настоящий праздник, который был организован прямо рядом с клиникой.
Все присутствовавшие смогли принять участие в интересных конкурсах и получить призы и сувениры. Клиника на Ярцевской не обошла вниманием и своих юных посетителей: специально для них работали два профессиональных аниматора. Увлекательные игры для детей и подарки в виде воздушных шаров создали незабываемую атмосферу веселья. В течение праздника гости могли попробовать вкусные блины с горячим чаем.
За 3 года работы частная клиника на Ярцевской улице существенно расширила спектр медицинских услуг, была оснащена современным оборудованием и сумела завоевать доверие и признание тысяч пациентов. Знания и богатый опыт специалистов многопрофильного холдинга "СМ-Клиника" позволяют достичь максимальных результатов в лечении большинства известных заболеваний.
О компании:
"СМ-Клиника" - сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В "СМ-Клиника" работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также скорая помощь. Сегодня в сеть "СМ-Клиника" входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков "СМ-Доктор" и косметологическая клиника. Все центры работают в выходные и праздничные
дни.
СМ-Клиника
+7 (495) 777-48-49
http://www.smclinic.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.smclinic.ru/
Контактное лицо: Трофимова Ольга
Руководитель Службы контроля качества
E-mail: promo@smclinic.ru
Телефон: +7 495 777 48 49

В избранное