Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Банк Гагаринский расширил сеть погашения кредитов терминалами/банкоматами "Элекснет"




Заголовок: Банк Гагаринский расширил сеть погашения кредитов терминалами/банкоматами "Элекснет"

Компания: Банк Гагаринский

Банк Гагаринский и НКО ОАО "Москлирингцентр" подписали договор о сотрудничестве. Клиентам Банка Гагаринский теперь доступно пополнение счетов в терминалах/банкоматах и онлайн-сервисе "Элекснет".

Банк Гагаринский (http://gagarinbank.ru/) объявляет о дополнительных возможностях погашения кредитов. К услугам клиентов банка сеть из более чем 3600 терминалов/банкоматов "Элекснет", а также онлайн-сервис Кошелек Элекснет.

Для оплаты кредита в терминале/банкомате клиенту необходимо выбрать меню "Переводы в банки"/"Банки и кредиты", а в нём - Банк Гагаринский. Далее необходимо указать номер своего счёта и, следуя инструкциям терминала/банкомата, внести деньги.

Для оплаты кредита на сайте elecsnet.ru с помощью платежного сервиса Кошелек Элекснет необходимо ввести в поисковую строку текст "Банк Гагаринский" или найти страницу Банка Гагаринский в меню "Банки". Далее необходимо указать номер счёта 61212810ХХХХХХХХХХХХ (или 40817810ХХХХХХХХХХХХ) и, следуя инструкциям, осуществить платёж.

"Банк Гагаринский (http://gagarinbank.ru/) рад предложить своим клиентам новую возможность без суеты и очередей оплачивать кредиты в любое удобное время. Широкая сеть терминалов/банкоматов "Элекснет" позволяет легко найти ближайший рядом с домом или работой, а онлайн-сервис Кошелек Элекснет позволяет переводить деньги, погашать кредит, не выходя из дома", - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Сеть моментальной оплаты "Элекснет" дает возможность пополнить счёт в банкоматах или интернете в любое удобное время. Средства зачисляются на счёт не позднее третьего рабочего дня. Информация о получателе и иные сведения, указываемые при совершении платежей, передаются по защищенному каналу.

Более подробная информация о ближайших пунктах приёма платежей и точном размере комиссии указана на официальном сайте elecsnet.ru.

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга и связей с общественностью,

Илья Майзель;

тел. +7 (495) 638 5550 (доб. 354); факс +7 (495) 430 1400;

pr_post@gagarinbank.ru; http://gagarinbank.ru/

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

"Банк Гагаринский" (http://gagarinbank.ru/) - товарный знак, используемый ЗАО КБ "Гагаринский".

ЗАО КБ "Гагаринский" - один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк "Гагаринский" - универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк "Гагаринский" предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их
потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" Коммерческий Банк "Гагаринский" участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке "Гагаринский" представлена на сайте http://www.gagarinbank.ru/

"Элекснет" - российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через банкоматы.

По числу собственных банкоматов, объединенных в сеть с единым централизованным управлением, "Элекснет" сегодня насчитывает более 3600 банкоматов. География компании отражает присутствие в 49 регионах России.

Банкоматы "Элекснет" устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство банкоматов работает круглосуточно

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталия
редактор
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +8 800 333-5-800

В избранное