Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Автоматизация кадровой службы "Автолиг Трейдинг"




Заголовок: Автоматизация кадровой службы "Автолиг Трейдинг"

Компания: Софт-Юнити

24 июня 2014 года специалисты "Софт-Юнити" завершили автоматизацию кадровой службы в компании "Автолиг Трейдинг", которая работает в сфере торговли автотранспортными средствами, а также оказывает услуги по их ремонту и техническому обслуживанию.

В ходе тендера для осуществления внедрения была выбрана компания "Софт-Юнити", которая зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке услуг 1С. Наши специалисты проанализировали текущую ситуацию у Клиента, после чего порекомендовали внедрение конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8" - популярного и мощного решения для ведения кадрового учета на предприятиях различной отраслевой направленности.

В предварительно согласованный день сервисные инженеры "Софт-Юнити" произвели установку и настройку конфигурации в соответствии с пожеланиями Клиента и отраслевыми особенностями, после чего обучили специалистов работе в программе и ответили на возникшие вопросы.

Внедрение"1С:Зарплата и управление персоналом 8" в "Автолиг Трейдинг" решило поставленные задачи в полной мере. Инструменты кадрового учета, необходимые HR-специалистам, были высоко отмечены кадровой службой. Автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты позволила существенно сократить трудозатраты и количество ошибок по невнимательности. Руководители Клиента остались довольны сотрудничеством с "Софт-Юнити".

"Внедрение было выполнено быстро и качественно, что положительным образом сказалось на росте эффективности компании. Удалось добиться сокращения трудозатрат на ведение кадрового учета и повысить его качество. Благодарим "Софт-Юнити" за работу с нами!" - отмечает Иван Мишаков, генеральный директор ООО "Автолиг Трейдинг".

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.soft-unity.ru
Контактное лицо: Засеева Евгения
Менеджер по PR и рекламе
E-mail: e.zaseeva@soft-unity.ru
Телефон: +7 495 540-41-14

В избранное