Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Робот Пашка" вышел в финал российского этапа конкурса Creative Business Cup




Заголовок: "Робот Пашка" вышел в финал российского этапа конкурса Creative Business Cup

Компания: агентство по связям с общественностью "ПРА-ТОН"

Организаторы российского этапа международного конкурса бизнес-концепций в сфере творческих индустрий Creative Business Cup объявили пять лучших проектов, вышедших в финал. Среди претендентов на победу и право представлять страну на заключительном мероприятии в Копенгагене самарские участники с проектом "Робот Пашка".

"Робот Пашка" - это бесплатная система онлайн-расписаний вузов, которая позволяет студентам и преподавателям организовывать свое учебное время, оперативно оповещать об изменениях в расписании, давать срочные объявления, обмениваться файлами. Проект уже внедрен - сегодня 7,5 тысячи студентов губернии и сотни студентов из других регионов планируют свой день с "Роботом Пашкой".

Илья Афанасьев, руководитель проекта "Робот Пашка":
- Я очень рад, что эксперты высоко оценили наш проект, в который мы вложили все наши силы и эмоции! С нетерпением жду финал в Москве. К слову, в финале наш проект - единственный, созданный не в столицах России. Поэтому наше участие уже само по себе показывает, что в регионах можно успешно запустить свой креативный бизнес. Спасибо!

Организатором конкурса Creative Business Cup выступает Центр культурной и опытной экономики (Дания), оператор конкурса в России - агентство "Творческие индустрии" (г.Москва), региональный представитель конкурса в ПФО - агентство по связям с общественностью "ПРА-ТОН" (г.Самара).

Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства по связям с общественностью "ПРА-ТОН":
- Время - главный капитал в жизни каждого человека. И здорово, что молодые люди уже понимают это и организовывают свой день так, чтобы оставалось больше времени для творчества и великих дел.

Всероссийский финал конкурса Creative Business Cup состоится 9 августа 2014 года в Москве на площадке Дизайн-завода "Флакон", а международный финал пройдет 17-19 ноября 2014 года в Копенгагене во время Всемирной недели предпринимательства. В финале победители из более чем 40 стран-участниц будут состязаться друг с другом за звание самого творческого предпринимателя мира.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pra-ton.ru
Контактное лицо: Наталья Евстифеева
PR-менеджер
E-mail: pr-eksmo@mail.ru
Телефон: +7 917 1639882

В избранное