Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания CTI получила статус IBM Premier Business Partner




Заголовок: Компания CTI получила статус IBM Premier Business Partner

Компания: CTI

Статус Premier Business Partner, наивысший партнерский статус компании IBM, подтверждает высокий уровень экспертизы и профессионализм специалистов CTI в области внедрения решений вендора.

Статус IBM Premier Business Partner присваивается бизнес-партнерам, которые внесли значительный вклад в реализацию продуктов и технологий IBM, при этом комплексно оцениваются: уровень квалификации, реализованные проекты, отраслевая экспертиза, удовлетворение требований заказчиков.

"Компания CTI динамично развивает сотрудничество с IBM на протяжении последних лет, и получение высокого статуса вендора является логичным продолжением успешной совместной работы.

Получение высшего статуса отражает активное развитие компании в направлении построения и модернизации вычислительных систем ЦОД на основе решений IBM. И так же свидетельствует о том, что уровень нашей команды, как по количеству сертифицированных специалистов, так и их компетенциям, соответствует самым строгим требованиям партнера",- прокомментировал Антон Якушин, руководитель направления ЦОД CTI.

Данный статус - своего рода гарантия качества услуг в области ЦОД, предоставляемых компанией CTI своим заказчикам.

CTI планирует и в дальнейшем поддерживать высокий профессиональный уровень, демонстрируя заказчику при реализации проектов надежность используемых решений и компетентность своих экспертов.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. - один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Никитина
менеджер
E-mail: maridemidova@mail.ru
Телефон: +7 913 5387262

В избранное