Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Проекту Всероссийские спутниковые онлайн-семинары ГАРАНТ исполнилось 8 лет




Заголовок: Проекту Всероссийские спутниковые онлайн-семинары ГАРАНТ исполнилось 8 лет

Компания: Гарант

Проекту информационно-правового обеспечения ГАРАНТ Всероссийские спутниковые онлайн-семинары в июне 2014 года исполнилось восемь лет.
На протяжении этого периода более четырехсот тысяч пользователей из разных регионов страны в режиме реального времени смогли увидеть и услышать выступления авторитетных лекторов, ведущих специалистов в своей области, представителей органов государственной власти, получить последнюю информацию по актуальной теме и задать интересующий вопрос.
За восемь лет в проекте произошли значительные изменения. К уже привычным онлайн-семинарам по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, трудовых правоотношений, госзаказа, судебной практики и другим актуальным темам добавились интернет-семинары, которые дают возможность посмотреть клиентам онлайн-семинары в записи в любое удобное время; практические семинары по методикам ЗАО "Сбербанк-АСТ" по законам No 44-ФЗ и No 223-ФЗ, где участники изучают основы госзакупок и учатся работать на учебных площадках
СБ-АСТ; появилась программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок", пройдя которую во исполнение пунктов 3 и 5 ст. 39 Закона No 44-ФЗ слушатели могут включаться в состав закупочных комиссий.
География проекта стремительно расширяется, сейчас участниками онлайн-семинаров имеют возможность стать руководители, бухгалтеры, юристы, специалисты по закупкам, представители кадровых служб компаний более чем из 100 городов приема трансляций. За последние несколько месяцев к числу участников проекта присоединились коллеги из городов Крымского федерального округа (Ялта, Севастополь, Симферополь, Евпатория).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.garant.ru
Контактное лицо: Роман Ларионов
Юрисконсульт
E-mail: lrv@garant.ru
Телефон: +7 495 6476238

В избранное