Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Офис Baker & Mckenzie, оснащенный TerraLink, получил награду Best Office Awards 2014




Заголовок: Офис Baker & Mckenzie, оснащенный TerraLink, получил награду Best Office Awards 2014

Компания: TerraLink

Офис Baker & Mckenzie, оборудование для которого поставила компания TerraLink, получил награду Best Office Awards 2014. Премия ежегодно присуждается лучшим российским и зарубежным дизайнерским и архитектурным проектам корпоративных интерьеров.
TerraLink оснастил переговорные комнаты аудио и видеооборудованием, а также системами управления. В ходе проекта была смонтирована и установлена акустическая система, благодаря чему сейчас работники офиса используют в работе высококачественные звук и изображение, соответствующие международным стандартам. Специалисты компании Terralink, в сотрудничестве с архитекторами, спроектировали все необходимые системы и вписали их в дизайн офиса. Для системы управления было использовано оборудование Crestron, а для
коммутации – Extron.
В 2014 году в конкурсе принимали участие более 100 проектов офисов российских и иностранных компаний. Победители определялись международным жюри из 29 авторитетных архитекторов, инженеров и консультантов. В связи с такой конкуренцией, победа в конкурсе стала особенно значимой для TerraLink.
Большой опыт TerraLink в области инсталляции комплексных инфраструктурных решений обеспечил столь успешное завершение проекта.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://terralink.ru/
Контактное лицо: Кузнецова Анастасия
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
E-mail: KuznetsovaA@Terralink.ru
Телефон: +7 495 721-1-721

В избранное