Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Команда Воронежэнерго - призер соревнований МРСК Центра по профмастерству




Заголовок: Команда Воронежэнерго – призер соревнований МРСК Центра по профмастерству

Компания: Воронежэнерго

Специалисты Воронежэнерго заняли третье место на соревнованиях профмастерства бригад по ремонту и обслуживанию распредсетей ОАО «МРСК Центра», прошедших с 7 по 11 июля 2014 года в Белгороде. Честь филиала отстаивала бригада Аннинского района электрических сетей, победившая в середине мая в региональном отборочном этапе: Алексей Шобанов (мастер), Евгений Ключко (производитель работ), Алексей Мирошников (электромонтер), Олег Сысовский (диспетчер), Виталий Забугин (запасной мастер).
Воронежцы уверенно прошли семь основных соревновательных этапов, в ходе которых участники демонстрировали свое профессиональное мастерство и навыки действия в нештатных ситуациях, и внеконкурсное психофизиологическое тестирование. В итоге, набрав 1122 балла, они всего 9 очков уступили ставшей второй команде Костромаэнерго. Победителем состязаний стала бригада Белгородэнерго.
«Воронежэнерго на соревнованиях представляли сотрудники, который имеют за плечами немалый опыт работ по ликвидации последствий непогоды – причем, не только на территории Воронежской области. Это фактор, наряду с тщательной подготовкой, а также использованием в работе современных приборов и устройств, стал одним из главных слагаемых успешного выступления нашей команды», - отметил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала Сергей Демидов.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Горлов И.
начальник ОСО
E-mail: gorlov.iv@mrsk-1.ru
Телефон: +7 473 2222-317

В избранное